Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод народного единстваГод народного единстваГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовАнна Макар

Ко Дню Октябрьской революции. Концерт на балконе прошёл у здания Мостовского районного центра культуры

Ко Дню Октябрьской революции. Концерт на балконе прошёл у здания Мостовского районного центра культуры07 ноября 2021 — 13:25

Концерт на балконе, посвящённый Дню Октябрьской революции «Веков связующая нить…», прошёл у здания районного центра культуры. Мостовчан встречала звучавшая музыка в исполнении артистов нашего края.

 

День Октябрьской революции – это огромное событие в истории нашей Родины, это история наших семей, наших деревень и городов, это наша история, о которой мы должны и будем помнить.

Каждый из нас, начиная от ребят, заканчивая ветеранами, которые передают свой богатый накопленный опыт молодому поколению, – всё это является связующими нитями, которые делают нас сильным народом, который помнит, созидает и развивается.

Артисты районного центра культуры подарили присутствующим прекрасные музыкальные композиции, поздравили с праздником и пожелали крепкого здоровья, благополучия, мирного и светлого неба над головой.

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио