Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Кавер-группа «Малибу» поздравила мостовчан

Кавер-группа «Малибу» поздравила мостовчан26 августа 2018 — 18:23

25 августа на День города приехала из Минска группа «Малибу», чтобы своим выступлением поздравить жителей города и подарить им всеми полюбившиеся хиты в инструментальном исполнении.

 

Образовалась группа в 2015 г. в Минске при помощи социальных сетей, где единомышленники нашли друг друга. Популярность вокалистке Лизе Гарбузовой, басисту Максу Горбачеву, барабанщику Антону Иванютенко и соло-гитаристу Саше Анурсенко принесло выступление на Дне металлурга в Жлобине. После этого приглашения на выступления посыпались на молодую группу.

 

Все участники – молодые, возраст от 24 до 36, и, наверное, именно это помогает им узнать, какие именно песни стоит исполнять для той или иной публики. На концерте было много зрителей, и среди них было сложно найти того, что стоял бы – танцевали все.

 

Выступать «Малибу» начали в клубах Минска, таких как «ТNT», «Кайот», «Друзья», «Клевер». Объездили всю Беларусь и вот теперь приехали поздравить целый город и исполнить любимые хиты вживую. «Мой рок-н-ролл», «Маршрутка», «Despacito» и многое другое звучало 25 августа в центре Мостов. А ведь музыка сближает, не правда ли?

 

А. ЗБЕРЕНОВСКАЯ

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио