Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураМолодёжьМолодёжьБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Какие слагаемые «Формулы счастья»? Узнаем в одноимённом спектакле Мостовского РЦК

Какие слагаемые «Формулы счастья»? Узнаем в одноимённом спектакле Мостовского РЦК23 мая 2022 — 11:00

Недавно, листая ленту новостей в социальной сети ВКонтакте в группе ГУ «Мостовский районный центр культуры», увидела афишу предстоящего спектакля «Формула счастья».

О чём он? Чем привлечёт мостовского зрителя? За подробностями обратилась к режиссёру спектакля, руководителю любительского коллектива художественного творчества народного театрального коллектива ГУ «Мостовский районный центр культуры» Валентине Гавриловой.

– Премьера комедийного спектакля «Формула счастья» состоится 27 мая в 17.30 в зале районного центра культуры, – рассказала Валентина Николаевна. – В центре внимания окажутся трое мужчин. Первый – большой начальник из департамента землеустройства, который из-за проблем со здоровьем попадает в больничную двухместную палату, где его соседом становится знаменитый артист. Третий – муж любовницы начальника департамента.  Начальник сильно возмущён тем, что не попал в одноместную вип-палату, как было оговорено с одним из членов персонала. Ведь он богатый человек и считает, что деньгами может решить любой вопрос. Однако финансовое благополучие не гарантирует человеку счастье. Попадание в больницу для большого начальника становится и большим испытанием, потому что привносит в жизнь большие изменения. Какие? Узнаете на премьере.

Уверена, что мостовчане будут рады увидеть на сцене своих знакомых, друзей, родственников. Их игра, исполнение ролей не оставят вас равнодушными.

Приходите, и вместе мы убедимся, что счастье в жизни заключается не в тугом кошельке, а в чём-то более тонком, нежном и чувствительном.

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале. 

Подписывайтесь по ссылке https://t.me/mosty_zara_nad_nemanam


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио