Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно точно сбылось: инструкция для каждого знака зодиака

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно точно сбылось: инструкция для каждого знака зодиака29 декабря 2019 — 14:58

Новый год – это особенный и волшебный праздник, когда происходят чудеса.

Когда, как не в новогоднюю ночь, можно загадать самое сокровенное желание, которое должно непременно исполнится. Однако для этого каждому знаку зодиака потребуется определённая техника.

Овен, Лев, Стрелец
 

Ваш главный помощник – огонь. Чтобы загадать желание в новогоднюю ночь, необходимо дождаться, пока стемнеет. После этого зажгите свечу и расскажите о желаемом, глядя на пламя. Ваше сокровенное желание следует написать на бумаге, а потом в течение года читать его в свете свечи. Если же вы хотите избавиться от чего-то в своей жизни, то напишите об этом на бумаге, после чего сожгите. Если ваше желание исполнится, то необходимо сжечь листок с ним, поблагодарив высшие силы.
 
gNDicmmTONi0WdXl.jpg
 
Рак, Скорпион, Рыбы

Вашим главным помощником является вода. Загадать желание лучше, смотря на воду. Идеально будет, если вы сделаете это на берегу какого-либо водоёма. Смастерите бумажный кораблик, после чего пустите его в плавание. 
 
J8CTFBtO5Q0tAnhZ.jpg
 
Телец, Дева, Козерог

Ваши помощники – еда и деньги. Загадывайте желание на одну монетку и носите её с собой до тех пор, пока оно не сбудется. К слову, в данный период лучше не давать никому в долг.
 
EaOgSmv6GfwDMF7e.png
 
Близнецы, Весы, Водолей

Ваши главные помощники – весёлая компания и облака. Загадывать желания следует, находясь в шумной компании на вечеринке или среди друзей. Также можно загадывать желания после того, как вы найдёте облака причудливой формы. Они должны отражать суть вашего желания.
 
3iVtL1YBTvFVJLoz.jpg

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио