Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Как вы проводите выходные?

Как вы проводите выходные?25 января 2013 — 10:00

Что может быть приятнее лыжной прогулки в солнечный зимний день! Свежий воздух, белоснежный пейзаж, физическая тренировка наполняют силами, а полученного хорошего настроения хватает на всю неделю.Мы попытались выяснить, где и как проводят зимние выходные мостовчане.

Вадим Сергеевич,работник предприятия:— Если есть снег, мы с детьми берём лыжи и выезжаем за город. Когда погода слякотная, иногда все вместе ездим в аквапарк. Мечтаем побывать в «Силичах», но пока что не получается.

Дарья,студентка ГрГУ имени Я. Купалы:— Домой я приезжаю практически каждые выходные. В субботу вечером с друзьями ходим на дискотеку, а в воскресенье отсыпаемся. А в минувшее воскресенье решили покататься на коньках. Было здорово!

Елена Михайловна,бухгалтер:— Стараемся выходные проводить вместе с детьми, поэтому ориентируемся на их интересы и запросы. Ездили на экскурсию к Деду Морозу и Снегурочке в Беловежскую пущу, побывали в Коробчицах. Прошедшие выходные, например, прошли в нашей семье под девизом: «Все на лыжи!» С удовольствием и сама сделала круг по стадиону.

Любовь Егоровнапенсионерка:— По выходным к нам в гости обычно  приходят дети с внуками. Всегда готовлю их любимые блинчики с мясом, пеку пироги с яблоками и капустой. За угощением делимся новостями, рассказываем, кого что порадовало и огорчило. И этой доброй традиции уже много лет…

Олег Владимирович,рабочий:— У меня текущий график работы, поэтому выходные чаще бывают среди недели. В выходные, если попадает на субботу или воскресенье,  всей семьёй ездим в деревню к родителям. Там всегда есть чем заняться, а детям – все условия для игр и развлечений.                                                                           Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио