Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноГод исторической памятиСлавянский базар в Витебске-2023

Как "Витьба" стала одним из символов "Славянского базара"?

Как 'Витьба' стала одним из символов 'Славянского базара'?17 июля 2022 — 10:15

Ежегодный музыкальный конкурс в Витебске давно перерос границы просто культурного мероприятия. Сегодня это международное событие с локациями на десятках площадок, которые привлекают тысячи людей из разных стран не только музыкой, но и развлекательными программами, вкусными угощениями. Точно так же компания "Витьба", известная всем белорусам как производитель вафельных лакомств, бисквитов и сухих завтраков, превратилась в организатора насыщенной программы мероприятий, привлекающих не только детишек, но и их родителей.

И в этом году "Витьба" подготовила для жителей и гостей фестивальной столицы насыщенную программу мероприятий, которые проходят на набережной реки Витьба в районе улицы Толстого. Ориентир – памятник Ольгерду, от которого нужно спуститься вниз, к фонтану.

Музыка и веселье не смолкают там уже несколько дней, а в выходные, как нам пообещали, гостей на площадке "Витьба" ждут и новые, и традиционные интерактивные развлекательные программы от ведущего с 101,5 тыс. подписчиков в ТикТоке Григория Ставпца. С ним скучно точно не будет – Григорий знает, как увлечь и заинтересовать разновозрастную аудиторию. Согласитесь, больше ста тысяч подписчиков в ТикТоке ошибаться не могут!

Чтобы не пропустить увлекательное мероприятие, лучше прийти на площадку "Витьба" к 17:00 в субботу и воскресенье. С пяти до семи вечера в субботу посетители смогут принять участие в мастер-классах по брендированию деревянных значков и декору пряников, почувствовав себя не только дизайнерами, но и настоящими кулинарами. На память можно сделать себе значок с героями продукции кондитерской фабрики или унести раскрашенный пряник.

С 16 до 18 часов желающие смогут принять участие в мастер-классе по гавайскому танцу "Хула". Модератор обучит всех танцевальным движениям, благодаря которым, как обещают, легко поймать яркое гавайское настроение.

С 17 до 20 часов пройдет конкурс рисунков Snow Max. Работу можно принести с собой или создать на месте. Для этого есть все необходимое: столик, краски, карандаши, фломастеры – кому чем нравится рисовать. Работы организаторы вывешивают в павильоне, где участники квеста за них голосуют, оставляя на обратной стороне изображения в виде сердечек. 18 июля обещают подвести итоги конкурса рисунков и определить трех победителей, которые наберут наибольшее число зрительских сердец. Призы – рюкзаки со сладкой продукцией "Витьба" и игрушкой Snow Max.

В 17:00 организаторы обещают начать квест от "Витьба". Участникам предстоит выполнить три задания. Одно, как мы уже рассказали, – поставить сердечко на понравившемся рисунке. Остальные раскрывать не будем. Лучше проверить самим!

Ну а завершит незабываемый субботний вечер выступление витебской кавер-группы Jungle Voodoo. Ребята порадуют зажигательной музыкой и океаном энергии, так что готовьтесь хорошо провести время и много хлопать в ладошки, а также танцевать и подпевать!

Воскресная программа 17 июля на площадке компании "Витьба" также начнется в 16:00. Детишек ждет развлекательная программа от Миньона. Аниматор примется развлекать и угощать маленьких гостей. А родители и те, кто устанет общаться с желтеньким человечком, смогут украсить себя аквагримом или снова принять участие в мастер-классе по гавайскому танцу "Хула".

В 17:00 в воскресенье на площадке вновь появится тиктокер Григорий Ставпец, а также начнется очередной конкурс рисунков Snow Max. И, конечно же, пройдет уже запомнившийся многим гостям праздника квест от "Витьба"!

А завершит мероприятия на площадке "Витьба" выступление кавер-группы DeCuba. И это значит, что снова будут танцы, веселье и радость на лицах взрослых и детей.

Но это только основная программа. Торговый павильон на площадке "Витьба" будет работать ежедневно с 10 утра. Кроме того, посетителей ждут дегустации и две фотозоны. А в павильоне кафе можно будет купить квас и другие прохладительные напитки и получить за это в подарок кукурузные снеки KROKI со вкусами сыра, васаби, краба, сметаны и лука.

Одним словом, без мероприятий от "Витьба" ощущение праздника на "Славянском базаре" точно не будет полным. Ведь не зря считается, что бренд "Витьба" призван улучшать качество жизни своих потребителей, а готовые завтраки и сладости кондитерской фабрики – неисчерпаемый источник энергии, хорошего настроения и натуральной природной пользы. С поддержкой и заботой от "Витьба" люди, которые покупают ее вкусную продукцию, движутся вперeд и наполняют свою жизнь новыми впечатлениями.

Праздник на площадке от "Витьба" – лучшее тому подтверждение.

Проверьте сами – впереди еще два дня вкусного, веселого и запоминающегося праздника. 

БеЛТА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио