Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПроисшествияНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Как прошёл семейный праздник в яслях-саде № 2 г. Мосты «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!»

Как прошёл семейный праздник в яслях-саде № 2 г. Мосты «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!»24 мая 2022 — 08:42

Неделя семьи на Мостовщине завершилась проведением семейного спортивного праздника «Мама, папа, мы – в безопасности сильны!». Спортивно-развлекательное мероприятие организовали работники яслей-сада №2 совместно со спасателями в рамках акции «Не оставляйте детей одних!», чтобы привлечь внимание взрослых к вопросам безопасности детей.

За звание самой сильной и безопасной сражались четыре креативные и спортивные семьи мостовчан. Каждая команда демонстрировала знания пожарной безопасности, а также умение слаженно работать, ловкость, быстроту и смекалку. Участники спортивного состязания без труда определяли опасные и безопасные предметы для детей в доме, отвечали на вопросы викторины по правилам пожарной безопасности. С лёгкостью победили условный пожар, вызвали экстренные службы и помогли папе превратиться в спасателя, надев боевую одежду.

Мероприятие получилось весёлым, а главное – полезным как для детей, так и для их родителей. Каждый участник мероприятия запомнит, что спички детям не игрушки.

Мостовский РОЧС


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио