Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Как хорошо, что есть друзья! Спасибо вам за это!

Как хорошо, что есть друзья!  Спасибо вам за это!25 ноября 2016 — 10:59

 

Немало воспитанников прошло через отделение «Детский социальный приют» государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Мостовского района». Грустно осознавать, что мальчишки и девчонки познали горький вкус жизни без семьи. Взрослые не в силах заменить собой родителей, но в силах дать понять ребенку, что он не один в этом жестоком мире.


С первого дня пребывания в приюте ребенок окружен заботой и лаской, так необходимыми ему. Мы стараемся создать для детей уют и комфорт, приблизить условия проживания к домашним. Реализация некоторых наших идей была бы невозможна без наших замечательных спонсоров, чья финансовая поддержка помогает воплотить наши мечты в жизнь и реализовать наши замыслы, которые, как мы надеемся, делают наших детей немножко счастливее и лучше. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы, как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!


Один из них --Генрих Валерьянович Мысливец, руководитель фермерского хозяйства «Горизонт». Нам здорово повезло, что у нас есть такой замечательный спонсор!


В канун дня своего рождения примите, уважаемый Генрих Валерьянович,  искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла.


Спасибо Вам за внимание, сострадание, милосердие – за тот вклад, который Вы постоянно, на протяжении многих лет вносите в превращение стандартного государственного учреждения в уютный, теплый дом для его воспитанников: помощь в установке оконных стеклопакетов, в приобретении мебели для детей, мультимедийного, сантехнического оборудования, финансирование экскурсионных поездок воспитанников приюта, ежегодное выделение овощей для приюта, новогодние подарки и многое-многое другое.


Администрация, коллектив учреждения образования и воспитанники отделения «Детский социальный приют»  выражают Вам глубокую благодарность за систематическую благотворительную помощь.


Желаем Вам крепкого здоровья, достатка, большого счастья, благополучия, успеха и удачи во всех делах!

Г.Малюк,
директор
ГУО «Социально-
педагогический центр Мостовского района»
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио