Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Как добиться успеха: юные спортсменки из Дубно одержали победу в областных соревнованиях по волейболу

Как добиться успеха: юные спортсменки из Дубно одержали победу в областных соревнованиях по волейболу16 марта 2020 — 09:03

Мостовские спортсмены не перестают удивлять и одновременно радовать своих болельщиков новыми победами и достижениями. В Мостах прошли областные соревнования по волейболу среди девушек в программе спартакиады «Колосок». Уверенную победу завоевали спортсменки из Дубно (тренер Мария Косозубова).

 

За два дня соревнований девушки сумели не только опередить своих соперников, но  и приятно порадовать болельщиков. Заслуженные награды и кубок увезли дубненские волейболистки домой. Теперь их ожидают усиленные тренировки и подготовка к республиканским соревнованиям, которые пройдут в апреле в Барановичах.

 

Без сомнения, они показали болельщикам красивый, зрелищный, интригующий волейбол. Игры выдались достойными и богатыми на спортивные баталии.

 

Юные девушки мостовского края увлечённо демонстрировали отличную физическую подготовку, любовь к здоровому образу жизни. Один за одним мячи поднимались над сеткой, команды то и дело записывали  очередные очки в копилку достижений. 

 

По итогам всех игр на втором месте обосновались участники из Лидского района, а на третьем – Ошмянский район. Отдельную благодарность команда выражает тренеру Марии Косозубовой, которая сплотила волейболисток и вкладывает все силы в их спортивный успех. Анджей Заневский внёс также большой вклад в подготовку команды.

Анна МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио