Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

К победителям фестиваля-конкурса с подарками

К победителям фестиваля-конкурса с подарками29 декабря 2022 — 14:02

Перед Новым годом царит праздничное настроение в детском доме семейного типа, где приёмными родителями являются Татьяна и Алексей Мармыш.  

Все её члены, включая взрослых, получают подарки.

Представители этого детского дома приняли участие в губернаторской ёлке, где получили неизгладимые впечатления и подарки. А родители – Почётную грамоту за третье место в областном фестивале-конкурсе профессионального мастерства замещающих родителей «Планета семья».

А недавно детский дом посетили люди в погонах. С новогодними поздравлениями и подарками приехали к ребятам начальник Мостовского районного отдела государственного комитета судебных экспертиз Александр Шлык и начальник Мостовского отделения Департамента охраны МВД Виталий Лукашевич. Гости поздравили ребят с наступающим Новым годом, вручили им подарки. Дети в знак благодарности выступили с небольшой концертной программой. В доме царило праздничное настроение, было много аплодисментов, улыбок и поздравлений.

Поздравил детей с праздником и вручил сладкие подарки также государственный судебный эксперт, стажёр Олег Чалевич.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#праздник #дом_семейного_типа #поздравление #Мостовщина

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио