Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПолитикаЕдиный день голосованияСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Беларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Избиратели Зельвянского участка №7 г. Мосты могут не только проголосовать, но и сделать покупки в буфете

Избиратели Зельвянского участка №7 г. Мосты могут не только проголосовать, но и сделать покупки в буфете25 февраля 2024 — 15:41

Единый день голосования на Зельвянском участке для голосования №7 г. Мосты проходит спокойно и организованно. Люди приходят на участок уже со сформированным, осознанным выбором. Да и как иначе, если на кону – будущее страны.

– С программами кандидатов познакомилась заранее. Для меня важно, чтобы человек был ответственный, имел правильные семейные ценности, – отмечает местная жительница Ольга Павловна.

На данном участке много пожилых граждан, которые являются одними из самых активных избирателей.

– Те, кто по состоянию здоровья или другим причинам не смог прийти на участок, вправе проголосовать дома. Соответствующие заявки поступали к нам на протяжении всех дней досрочного голосования, а также сегодня. У некоторых члены нашей комиссии уже побывали, граждане смогли проголосовать, – уточняет председатель избирательной комиссии Елена Мелешко.

А те, что пришли на участок, обязательно посещают буфет, который здесь сегодня работает. Фрукты, овощи, свежая выпечка, напитки и другие вкусности –  ассортимент торговой точки радует избирателей своим разнообразием и приемлемыми ценами.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио