Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Из подсобников … в победители

Из подсобников … в победители06 ноября 2012 — 10:00

Именно такой путь за два дня смотра-конкурса среди каменщиков РУП ЖКХ, о котором мы рассказывали ранее, проделал Сергей Щука.—Во время конкурса ему было поручено помогать каменщикам—принести, поднести, убрать, но Сергей, проявив собственную инициативу, начал  выполнять кладку, и это у него отлично получилось,— рассказывает мастер участка текущего и капитального ремонта жилфонда ЖКХ Андрей Анатольевич Карпович.—Причём, работал без специального обучения и опыта—просто у парня к этому имеются способности и природные задатки.

Умелая, быстрая и качественная работа Сергея была замечена : он был назван лучшим, заслужил слова благодарности от директора предприятия С.Г. Фролова, а также получил диплом и денежную премию.

Сейчас, по словам Андрея Анатольевича, парень трудится слесарем-ремонтником. К порученному делу относится ответственно и добросовестно.

Вместе с остальными работниками участка Сергей  Щука занимался установкой бойлера в подвале дома №20 по улице Жукова. Сейчас бригада под руководством А.А. Карповича работает на котельной по улице Волковича, где объектом их профессионального интереса являются санитарно-бытовые помещения. Затем-—ремонт дома № 98 по улице Зелёной. Так что опыта и мастерства у молодого специалиста обязательно прибавится.                                                                                 

Н.ШЕВЧИК

На снимке: слесарь-ремонтник РУП ЖКХ, победитель смотра-конкурса среди каменщиков С. ЩУКА.Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио