Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Иван Тихон присоединился к проекту "Сила Роста"

Иван Тихон присоединился к проекту 'Сила Роста'25 ноября 2016 — 13:49

Если Вы читаете эту статью, значит, уже входите в число тех, кто хочет быть лучше. С чем мы Вас, собственно, и поздравляем. В современном мире мы сталкиваемся с тем, что дети и молодые люди все чаще предпочитают «диванный образ жизни». Все реже можно увидеть, как дети бегут с мячом на ближайшее футбольное поле или едут на велосипедах в парки и леса. 


«Сила Роста» – это своеобразный вызов самому себе, показатель того, чего может достичь самый обычный человек. 


Стартовал проект с конкурса в фервале этого года, в котором жители Беларуси присылали свои видео-мотиваторы. На данный момент все видео-ролики участников (а их собралось более 100) можно посмотреть на сайте silarosta.by или на странице компании «Молочный Мир» на портале youtube.com и Вконтакте. За полгода существования проекта к нам уже присоединились порядка 1 000 человек. Наш проект притягивает не только обычных людей, но и настоящих чемпионов, которые делятся своим опытом и достижениями. И совсем недавно к нам присоединился еще один чемпион и, пожалуй, самый известный атлет Беларуси – Иван Тихон:


– Ничто так не подталкивает к новым победам, как поддержка зрителей и тех, кто рядом. Узнав о проекте «Сила Роста», я сразу принял решение присоединиться к нему. Да, за моими плечами уже много побед как маленьких, так и больших. Но я верю в то, что я способен на большее. Именно это я и хочу донести до всех, кто уже участвует в проекте или еще только думает об этом. Объединив наши усилия, мы сможем стать теми, кем хотим быть. И неважно сколько тебе лет, профессиональный ты спортсмен или просто ведешь активный образ жизни. Главное – желание становиться лучше и преодолевать себя. Ведь, как мы все знаем, вершины покоряются сильным.


На данный момент проект поддержали чемпионы Беларуси и чемпионы мира в различных видах спорта. И если Вы дочитали статью до этого места, значит, Вам тоже хочется стать лучше.

Совсем скоро появится портал, на котором Вы сможете делиться своими достижениями, целями и своей активностью с другими участниками, сможете не только наблюдать за тем, кто и чего достиг. Вы сами сможете ставить перед собой задачи и выполнять их. Сможете находить таких же, как и Вы, по всей Беларуси, а, объединившись, создавать нечто большее, чем просто хобби или увлечение. Со своей стороны открытое акционерное общество «Молочный Мир» (организатор проекта – прим. редакции) будет поощрять лучшие достижения ценными призами.


Каждый из нас достоин большего. И только от нас зависит, кем мы станем в будущем. Для этого не нужно ждать. Для этого нужно лишь использовать свою «Силу Роста». А это достаточно просто! Присоединяйтесь к проекту и покоряйте вершины вместе с нами. Ведь за нами будущее.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио