Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономика

Итоги подвели в Мостах

Итоги подвели в Мостах25 февраля 2013 — 10:00

Совещание по подведению итогов работы Гродненского областного управления Фонда социальной защиты населения РБ за 2012 год прошло на базе Мостовского районного отдела Фонда соцзащиты.Открыл встречу председатель Мостовского районного исполнительного комитета  А.С. Шафаревич, который рассказал об социально-экономическом развитии района и о тех задачах, что стоят перед тружениками Мостовщины в текущем году.

С докладом о выполнении показателей за 2012 год и перспективных планах на 2013 год выступил начальник Гродненского областного управления Фонда соцзащиты населения В.В. Гритченко. Он же назвал победителей областного соревнования по итогам прошлого года. В первой группе победителем стал отдел Фонда соцзащиты Октябрьского района города Гродно, во второй – Свислочского района. Напомним, что Мостовский районный отдел Фонда соцзащиты лидировал в области по показателям 2011 года.

— Основное, над чем необходимо работать, — это сбор страховых взносов в полном объёме и своевременная выплата пенсий и пособий, — подчеркнул в своём выступлении первый заместитель управляющего Фондом социальной защиты населения Республики Беларусь  В.И. Грихутик.

Как отметил начальник Мостовского районного отдела Фонда соцзащиты В.Л. Лебедев, участники итогового совещания с интересом посмотрели фильм о Мостах и нашем районе, а также посетили отремонтированное здание районного отдела Фонда соцзащиты, познакомились с его работой, отметили положительные тенденции.

Н.ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио