Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Итоги и перспективы

Итоги и перспективы25 января 2013 — 10:00

Итоги работы идеологической вертикали Мостовского района в 2012 году и задачи на перспективу были обсуждены во время инструктивно-методического совещания заместителей руководителей (специалистов) по идеологической работе с участием заместителя председателя райисполкома А.С. Яроша.

Рассказывая о сделанном и определяя приоритеты на текущий год, начальник отдела идеологической работы райисполкома Н. И. Дубицкая подчеркнула важность и значимость работы идеологического актива в таких направлениях, как бережливость и экономия, увековечение памяти погибших в годы войны, в том числе, благоустройство воинских захоронений, дальнейшее сотрудничество с общественными объединениями, выполнение требований Декретов Президента РБ и т. д.

О координирующей роли руководителя в идеологической работе, от которой зависит и микроклимат в коллективе, и социально-экономические показатели организации, присутствующим рассказал начальник ДРСУ-208 Д.В. Волкович.

Активное взаимодействие налажено у Мостовского сельисполкома с руководством и идеологическим активом МРУСП «Мостовчанка». «Только вместе, сообща можно обеспечить достойную жизнедеятельность населения сельсовета»,--отметила председатель Мостовского сельисполкома Г.Э. Яблонская.

Опытом своей многолетней работы на ниве идеологии поделились заместители директоров по идеологической работе ДП «Мостовская сельхозтехника» Я.С. Деменкова, ОАО «Мостовдрев» И. Ю. Билида, Мостовского филиала облпотребобщества Е.Е. Зданович.

Благодарность за сотрудничество идеологической вертикали района высказали заместитель главного редактора редакции газеты «Зара над Нёманам» Н.А. Шевчик и председатель районной организации РОО «Белая Русь» В.С. Тихонович.

Итоги совещания подвёл заместитель председателя райисполкома А. С. Ярош. Он же наградил лучших идеологических работников по итогам прошлого года.Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио