Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Исключительная и неповторимая

Исключительная   и неповторимая02 июня 2017 — 09:20

И умная, и креативная Марта ЛИСАЙ -- участница конкурса красоты «Мисс Мосты-2016», обладательница титулов «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс спорт» -- не просто учащаяся пятой городской школы и активист молодежного движения. Несмотря на свои юные годы, очень интересный и разносторонний человек: работала в сервисном отряде, активно принимает участие в мероприятиях и акциях БРСМ.  Мы попросили красавицу ответить на несколько интересующих нас вопросов.

 

-- Какие впечатления остались у тебя от конкурса?


-- Этот конкурс был для меня не просто мероприятием, а испытанием самой себя. Ведь каждая девушка достойна звания «самая-самая», но этот конкурс мне показал, что это не обязательно внешность , еще и уверенность, дружелюбие и, конечно же, доброта. Мои впечатления только положительные. Ведь за время подготовки к конкурсу мы с девочками очень подружились и стали одной семьей. 


-- Это первый конкурс именно красоты, в котором ты приняла участие?


-- Нет, я участвовала уже во многих подобных конкурсах и во всех была призером.


-- Любишь ли ты выступать на сцене?


-- Очень люблю, я с пяти лет выступаю на сцене. И там я получаю неимоверные положительные эмоции.


-- Кроме того, что ты стала «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс спорт», какими еще достижениями можешь гордиться?


-- Я горжусь тем, что имею друзей, которые меня всегда поддерживали и особенно на этом конкурсе. 


-- Расскажи о своих увлечениях и хобби.


-- Я увлекаюсь вокалом, занимаюсь танцами, участвую во всевозможных школьных мероприятиях. Также занимаюсь благотворительностью. Для меня помощь людям -- это часть жизни. Ведь кто, если не мы, поможет людям? 


-- Что для тебя самое главное в жизни?


-- На данный момент я могу выделить только моих родных и близких. Они являются самым главным для меня в жизни. Благодаря им я отлично провожу время и никогда не пребываю в плохом настроении.


-- Какая твоя самая давняя и заветная мечта?


-- Знаете, когда падает звезда и мне нужно загадать желание, я не знаю, что такого пожелать, ибо считаю, что у меня все есть. Так что каждый раз, когда появляется возможность сделать что-то, я желаю всем людям в нашем мире счастья, и чтобы у всех все было хорошо.


Скромная, уравновешенная, вежливая, старательная -- она уверена в своих силах и твердо шагает к намеченным целям. Все знают ее как отзывчивого и душевного человека. А еще Марта -- это коммуникабельный, позитивный, энергичный человек. Она заряжает своей энергией окружающих. 


Девушка всегда принимает активное участие во всех проводимых мероприятиях и старается сделать свою жизнь и жизнь доверяющей ей молодежи интереснее, ярче и разнообразнее.

А. МАКАР


Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио