Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Ирина Мама -- победитель онлайн-голосования

Ирина Мама -- победитель онлайн-голосования28 апреля 2017 — 14:26

Гродненская областная организация БРСМ объединяет тысячи энергичных, талантливых, творческих, спортивных, инициативных, креативных и отзывчивых молодых людей по всей области.

 

Молодежный интернет-проект «В союз с друзьями» каждый месяц знакомит нас с лучшими представителями молодежи Гродненщины и дает возможность поддержать наиболее достойных, интересных и выдающихся из них.


В марте победителем онлайн-голосования стала представительница Мостовского района, ученица Пацевичского УПК д/с-СШ Ирина Мама.


Ирина — воспитанная и трудолюбивая девушка, лидер в классе, настоящая «заводила», способна заинтересовать одноклассников и повести за собой. Председатель Совета пионерской дружины, активно участвует в общественной жизни школы и класса, ведущая школьных концертов и праздников, лидер многих мероприятий и акций.


Для того чтобы деятельность ОО «БРСМ» была интересна, молодые люди должны видеть в ней своих друзей, таких ребят, которые «горят» и своей активностью «зажигают» других. Ребят, которые на собственном примере показывают, как весело, а главное,  полезно быть членом БРСМ. Всеми этими качествами обладает Ирина Мама. Это не только ответственный и креативный лидер, но и отзывчивый, жизнерадостный человек с открытой душой и безграничным творческим потенциалом. Она постоянно находится в центре событий! Полна оптимизма и всегда улыбается, ведь в жизни Ирины просто не хватает времени для грусти.


Ирина Мама именно тот человек, к которому фраза «Всё невозможное – возможно» полностью применима! К ней можно обратиться с любым вопросом или просьбой — всегда рада помочь! А если  дело касается ОО «БРСМ» — не только помочь, но и во-влечь, заинтересовать!


Ирина является активной участницей спортивных и творческих конкурсов. Например, в 2015 году она была участницей республиканского сбора «Я пионер своей страны», в 2016 году участвовала в областной спартакиаде по баскетболу среди девушек, где заняла второе место, в районных соревнованиях по лёгкой атлетике. На слёте ЮИД показала отличный результат в сборке-разборке велосипедов. Попробовала свои силы девушка и в районном конкурсе «Лидер года — 2016». И пусть в этот раз победа досталось не ей, но это только подтолкнуло Ирину к дальнейшей работе над собой, развитию своих талантов и познанию всего нового.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио