Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаВластьГод исторической памятиСлавянский базар в Витебске-2023СоциумОбщественная жизньСоциумКультура

Интерактивные площадки МВД будут работать на "Славянском базаре в Витебске"

Интерактивные площадки МВД будут работать на 'Славянском базаре в Витебске'10 июля 2023 — 13:22

Интерактивные площадки МВД будут работать на "Славянском базаре в Витебске" с 13 по 16 июля. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе ведомства.

Интерактивные локации от МВД будут работать в центральной части города над Двиной в рамках акции МВД "За безопасность - вместе!". Всем посетителям будут доступны яркие фотозоны, также будут продемонстрированы стремительные задержания условных преступников сотрудниками спецподразделений, скоростное маневрирование от ГАИ, выступления кинологов и их подопечных, автопарад ретроавтомобилей и современной техники.

Впервые на площадках белорусских правоохранителей можно будет увидеть полосу препятствий Bison Race с сотрудниками ОМОНа, эксклюзив от духового оркестра внутренних войск, будут организованы соревнования для самых маленьких, в рамках работы площадок каждый желающий также сможет отчеканить памятную монету. И это, подчеркивают в ведомстве, далеко не все сюрпризы, которые подготовлены для гостей фестиваля "Славянский базар" милиционерами. На интерактивных площадках МВД также можно будет встретить именитых белорусских спортсменов и стать участником акции "Споем гимн вместе".

БЕЛТА

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#Витебск #славянскийбазар #Беларусь


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио