Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоМолодёжьМолодёжь

Интерактивное путешествие, занимательные экскурсии и работа фотозон. Как в Гродно будут вручать молодежные билеты БРСМ

Интерактивное путешествие, занимательные экскурсии и работа фотозон. Как в Гродно будут вручать молодежные билеты БРСМ20 января 2020 — 08:50

Торжественные церемонии вручения пройдут в рамках проекта «Молодежный билет – твоя социальная поддержка!»

В средней школе №27 молодежные билеты члена БРСМ вручат 22 января в 13.00. Для союзной молодежи организаторы готовят интересные сюрпризы. В культурном центре «Фестивальный» мероприятие запланировано на 23 января, начало в 12.00.
 

В торжественной обстановке поздравят учащихся и вручат им билеты ветераны Великой Отечественной войны, руководители администраций города и районных организаций БРСМ, члены Союза писателей.
 
Аквагримм, сувениры с элементами вышыванки, фотозоны «Сэлфі&фота з вышыванкай», занимательная экскурсия в школьный музей «Мужества, доблести и чести», интерактивное путешествие по «Фестивальному» – все это ждет гостей и участников мероприятий.
 
– Билеты БРСМ – это не только хорошая социальная поддержка любого участника молодежного движения. Каждый сможет найти для себя подходящую сферу деятельности, от волонтерского и студотрядовского движения или участия в инновационной и проектной деятельности, – пояснила второй секретарь горкома БРСМ Анна Киселевская– Сегодня Гродненская городская организация союза молодежи – это около восемнадцати тысяч молодых людей, которые активно участвуют в различных культурно-массовых мероприятиях, благотворительных акциях и проектах.
 

Организатором выступает Гродненский городской комитет ОО «БРСМ».
 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио