Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Интеллектуалы из Мостов

Интеллектуалы из Мостов27 января 2017 — 10:14

 

Первая интеллектуальная игра в Год науки в необычном формате прошла в Гродно. Команда из Мостов показала свою активность, высокий интеллектуальный уровень знаний, а также поборолась за звание лучшей.

 

В молодёжном центре «Гродно» играли 22 команды со всех районов области. Ответить на вопросы можно было без подготовки, проявив сообразительность и смекалку.

 

В состав мостовской команды вошли: бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома П. А. Зяблицев, специалист по маркетинговой рекламе ОАО «Мостовдрев» Е. М. Щука, ведущий специалист по продажам ОАО «Мостовдрев» Т. С. Полуйчик, учитель математики и информатики СШ №5 Д. А. Банарь, учитель английского языка гимназии №1 Е. П. Акимова. Команда новая, и  в подобного рода соревнованиях впервые участвовала.

 

К слову, «квизы» невероятно популярны не только в  Беларуси, но и во всем мире.  Это игры для тех, кто не считает себя знатоком «Что? Где? Когда?», но не против посоревноваться в знаниях с другими людьми в неформальной обстановке, уютной атмосфере и за чашечкой кофе.

 

Проводить подобные игры планируется на протяжении всего Года науки как минимум раз в квартал.

 

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио