Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Интеллектуалы -волонтёры Красного Креста

Интеллектуалы -волонтёры  Красного Креста06 марта 2017 — 13:34

В третьей городской школе состоялся традиционный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие 8 команд из 5-11классов.

 

 

Особым событием интеллектуального турнира стало участие в нем команды волонтеров Красного Креста, которая заняла в турнире второе место. Районная организация Белорусского Общества Красного Креста не осталась в стороне и поздравила призеров, вручила им грамоты и призы.


Учащиеся 7-11 классов -- активные участники акции «Наши дети». В рождественские дни занимались благотворительной деятельностью, сбором средств для детей с ограниченными возможностями и участвовали в рождественских встречах с этими детьми.


Хочется поблагодарить волонтеров и руководителя отряда «Неравнодушное сердце», педагога-психолога Я.К.Калиневич, классного руководителя 7 класса А.И. Литвин, а также администрацию учреждения образования «Средняя школа №3 г.Мосты» за активное сотрудничество с Мостовской районной организацией Белорусского Общества Красного Креста, взаимопонимание и поддержку.

 

О. МИХНО,
председатель районной организации
Красного Креста


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио