Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

ИМНС информирует

ИМНС информирует15 марта 2024 — 11:34

ИМНС информирует, что в соответствии с законодательством налоговые агенты, выплачивающие физическим лицам в 2023 году доходы, признаваемые объектом налогообложения подоходным налогом, ОБЯЗАНЫ в 2024 году, в срок не позднее 1 апреля 2024 года, представить в налоговый орган по месту постановки на учет Сведения о таких доходах.

Порядок предоставления сведений о доходах физических лиц установлен постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 07.04.2021 №201 «О предоставлении сведений о доходах физических лиц». Форма сведений о доходах установлена приложением 9 к постановлению Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 15.11.2021 №35 «О формах и перечне сведений».

Ознакомиться с Инструкцией по заполнению налоговыми агентами сведений о доходах физических лиц можно на сайте Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь (nalog.gov.by) в разделе «Актуальное» / «Представление налоговым агентом сведений о доходах физических лиц за 2023 год».

Управление по работе с плательщиками  по Мостовскому району ИМНС.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с плательщиками по Мостовскому району, по адресу: г.Мосты  ул.Заводская, д.25, телефон 6-17-68 и 6-49-19.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио