Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

«Именины осени» в доме самостоятельного совместного проживания пожилых граждан аг. Зарудавье

«Именины осени» в доме самостоятельного совместного проживания пожилых граждан аг. Зарудавье05 октября 2020 — 15:42

Подарки и поздравления в честь Дня пожилых людей получили проживающие дома самостоятельного совместного проживания пожилых граждан в аг. Зарудавье на дружеской встрече «Именины осени».

С сюрпризами и конкурсами приехали руководитель кружка отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ЦСОН Мостовского района Лилия Габрусевич, волонтёры Валентина Буча и Елена Олехнович, инспектор РОЧС Михаил Мекеко.

– Поздравляем вас с праздником мудрости, добра и опыта. Желаем вам долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, солнечного настроения и уважения, – с такими пожеланиями обратились гости к пожилым людям.

Встреча проходила на крыльце здания. Евгения Сидоровна Раинчик и Татьяна Павловна Куль – узницы времён Великой Отечественной войны –вместе с проживающими в доме совместного проживания принимали поздравления, сладкие угощения, участвовали в беспроигрышной лотерее.

Также инспектор СПиВО Михаил Мекеко в рамках акции «Молодёжь за безопасность» напомнил пожилым людям правила пожарной безопасности и подарил буклеты с изображением иконы «Неопалимая купина».

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото Лилии Габрусевич

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио