Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Их объединяют мотоциклы и дороги

Их объединяют мотоциклы и дороги02 марта 2015 — 10:00

 Общее у всех одно ­ -- уважение и помощь ближнему на дороге и дома. В нашем городе еще нет официального байкерского клуба. Ребята только проходят путь становления и сплочения, ведь собрались люди разных взглядов и убеждений, возрастов и интересов.  Но всех их объединяет мотоцикл и дорога. Байкеры просто знают друг друга, встречаются и вместе отдыхают.

Однако уже в 2014 году побывали на  6 байкерских фестивалях, путешествовали по городам Беларуси, летом планируют поехать в путешествие по Европе. В поездках ребята знакомятся, общаются с друзьями по интересам. узнают новое о мотоциклах и не только. Общее у всех одно ­ уважение и помощь ближнему на дороге и дома.

Мостовские мотоциклисты уже не раз посещали детский приют, катали детей на мотоциклах и дарили им подарки. На память дети байкерам рисовали картинки с мотоциклами. Совместно с сотрудниками ИДН принимали активное участие в акции «Стоп­ спайс».

Уже не в  первый год участвуют в мотопробеге, посвящённому «Дню Победы».

Ребята всегда приветливы и открыты  для общения с теми, кому интересно с ними.Спешите делать добрые дела.  Присоединяйтесь!


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио