Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Играют дети – играем мы

Играют дети – играем мы25 марта 2015 — 10:00

 Массовые праздники, которые проводятся в нашем городе,  с удовольствием посещают и взрослые, и маленькие жители. Для  последних   работники   Мостовского  районного центра  творчества детей   и молодежи  организовывают работу игровых площадок. Во время проведения праздника «Проводы зимы» ребятишки охотно участвовали в веселых и забавных конкурсах и играх.

За то, чтобы маленьким мостовчанам не приходилось скучать на  городских  мероприятиях,  отвечают  работники отдела организационно-­массовой  работы центра, которым  руководит Зоя Петровна Бакланская.

 --  ­­Ребята дошкольного и младшего школьного  возраста с удовольствием посещают и интересно отдыхают  во время работы игровых площадок, при проведении различных праздников  в городе Мосты. Это заслуга  не только работников нашего отдела  ­­ Ольги Васильевны Майсеенко, Анны Григорьевны  Пашкович, Вероники Васильевны Солонович, но и работников всего центра, которые во время проведения  массовых праздников с удовольствием помогают нам. Активно сотрудничает  с нами Анна Ивановна Пецевич, заведующая отделом спорта и туризма  центра.  Во время  проведения последнего праздника «Проводы зимы» на игровой площадке с детьми  активно работали  Татьяна Иосифовна  Обуховская, Евгения Сергеевна Пецевич,  Вероника Васильевна Солонович, Ольга Васильевна Майсеенко, ­­ -- с удовольствием рассказывает Зоя  Петровна Бакланская о своих  коллегах.

  Они действительно знают, как и чем заинтересовать мальчиков и девочек.

За последние годы работники центра  неоднократно участвовали и становились победителями областного и республиканского этапов конкурса различных игровых программ  «Играют дети ­­играем мы»,  были также отмечены в игровых программах  «В компьютерной стране чудес», «За счастьем  на велосипеде», «Ассорти».              Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ    Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио