Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Идёт досрочное голосование

Идёт досрочное голосование06 сентября 2016 — 12:00

Во вторник, 6 сентября, в Мостовском районе на всех 27 участках для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в 10 часов утра началось досрочное голосование.

... Мы побывали на Дубненском участке для голосования №50. 9 часов 55 минут. Участковая избирательная комиссия занимает свои места за столом. На участке присутствуют и наблюдатели. Председатель комиссии Анатолий Фёдорович Лис вместе с секретарём Светланой Николаевной Довыдик опечатывают ящик для досрочного голосования. 10 часов утра. Анатолий Фёдорович поздравляет всех с началом досрочного голосования. Первой получает бюллетень и голосует работница Дубненской средней школы Наталья Ивановна Пиколович (на снимке). Затем проголосовало ещё несколько человек. В первой половине дня на участке побывали ученики первого класса со своей учительницей А. М. Муха. Анна Марьяновна рассказала ребятам о выборах, попросила их сказать своим родителям, чтобы пришли на участок для голосования.

... Организованно началось досрочное голосование и на Железнодорожном участке для голосования №44. Председатель участковой избирательной комиссии Владимир Васильевич Велич (на снимке) опечатал ящик для досрочного голосования, поздравил всех с началом выборов, и комиссия приступила к выдаче бюллетеней желающим проголосовать.

... Мы посетили  Заводской участок для голосования №37, который размещён в гимназии №1. Досрочное голосование ведётся в уютном и светлом  помещении. Здесь находятся  председатель участковой избирательной комиссии Людмила Дмитриевна Лукичёва и другие члены комиссии. Во время нашего посещения участка пришла проголосовать учитель белорусского языка и литературы Ирина Леонидовна Малышко. Пришли на участок  и другие избиратели. 

С. ЗВЕРОВИЧ

Фото автора и А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио