Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

«И зайти приятно, и покупки совершить»

«И зайти приятно, и покупки совершить»25 сентября 2014 — 10:00

Недавно после капитального ремонта  был открыт буфет, размещённый на первом этаже цеха ГКД ОАО «Мостовдрев». Событие это совпало с введением в строй энергомодуля и прошло в торжественной обстановке, с участием руководства района и администрации акционерного общества.

Ремонт данного объекта общественного питания директор общепита предприятия Александр Сергеевич Алиферко назвал требованием времени. ­­--  В то время как после ремонта обновленной встречает посетителей заводская столовая, просто даже как­то обидно было за буфет, не отвечающий санитарным нормам, ­­ -- подчеркнул Александр Сергеевич. – А сейчас и зайти сюда приятно, и покупки совершить.

В отремонтированном помещении буфета сейчас и правда уютно, чисто и красиво. Силами предприятия  здесь были проведены работы по замене пола, окон и дверей, ремонту стен и потолка. Обновлено холодильное и другое торговое оборудование.

Приветливо, с вниманием к каждому покупателю встречает посетителей буфетчица Оксана Валерьевна Юревич.

­­ Есть у нас в продаже кисломолочные и мясные продукты, мороженая рыба, хлебобулочные изделия, сладости, напитки и соки, а также широкий выбор свежей собственной заводской выпечки. Всё свежее, вкусное и полезное, ­­ перечисляла Оксана Валерьевна. – Многие покупают, чтобы сразу на месте перекусить во время обеденного перерыва, а некоторые берут продукты в счет зарплаты. Это очень удобно.

Буфет обслуживает работников нескольких цехов, основными из которых являются фанерный цех и цех ГКД. Часто здесь бывают строители и работники других производственных цехов.

­­--  Мы очень рады, что теперь у нас такой красивый, чистый и уютный буфет, ­­ -- поделилась своими впечатлениями одна из работниц цеха ГКД Юлия Валентиновна Панюк.Кстати, в составе общепита предприятия находится и ещё один буфет, который размещён на территории лесоцеха. Там примерно год назад также был сделан ремонт и обновлено торговое оборудование.

Н.ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио