Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

И в будни, и в праздники почта всегда рядом

И в будни, и в праздники почта всегда рядом27 мая 2015 — 10:00

 Практически на всех массовых  мероприятиях, что проходят в нашем городе, можно увидеть торговый ларёк почтовиков и воспользоваться его услугами. Выездная торговля почтовой продукцией была организована на площади у городского стадиона и в День Победы. Газеты, журналы для взрослых и детей, красочные поздравительные открытки, товары промышленной группы – всё это и многое другое умело предлагала мостовчанам и гостям райцентра оператор Валентина Константиновна Бич.

Многие участники праздничных мероприятий смогли воспользоваться уникальной возможностью и поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Победным маем, поблагодарить их за семьдесят мирных лет. Специально к акции «Поздравление ветерану» были подготовлены открытки, имелись адреса всех ветеранов, что сейчас живут на Мостовщине.

По словам заместителя начальника районного узла почтовой связи по идеологической работе Антонины Мечиславовны Кулик, такая форма работы, как выездная торговля, позволяет более полно реализовать принцип доступности почтовых услуг населению, а также быть в курсе интересов и запросов граждан. А это, в свою очередь, помогает повышать качество обслуживания.  Людям же  нравится, что почта всегда рядом…

Н.ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио