Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

И снова победа мостовских стражей порядка

И снова победа мостовских стражей порядка19 февраля 2014 — 10:00

 В начале февраля в Гродно прошёл чемпионат УВД облисполкома по рукопашному бою. Первое общекомандное место в нём заняли сотрудники Мостовского РОВД.

— В данных соревнованиях принимали участие старший инспектор группы кадров старший лейтенант Андрей Тадеушевич Лучко и участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики старший лейтенант милиции Александр Петрович Кулинко, — рассказывает ВРИОД заместителя начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Сергей Иосифович Никитич. – Проявив бойцовский характер, стойкость и выносливость, они в упорной борьбе заняли первое общекомандное место и вернулись в родной отдел с кубком победителей.

А в конце января личный состав Мостовского РОВД поздравил с успешным выступлением на чемпионате УВД Гродненского облисполкома по лыжным гонкам свою коллегу лейтенанта милиции Татьяну Александровну Симончик.

-- Татьяна Александровна проходит службу в Мостовском РОВД в должности участкового инспектора милиции отдела охраны правопорядка и профилактики, — уточняет С. И. Никитич. – На соревнованиях по лыжным гонкам она составила достойную конкуренцию своим соперникам в возрастной группе до 35 лет среди женщин.  В личном зачёте Т. А. Симончик заняла третье призовое место.

На протяжении 2014 года, который в Министерстве внутренних дел Республики Беларусь объявлен Годом здоровья, у мостовских стражей порядка будет ещё немало стартов и состязаний. Пожелаем же им достойных побед и новых спортивных достижений!

Н. ШЕВЧИКФото С. НИКИТИЧАНа снимке: кубок чемпионата по рукопашному бою -- у мостовских стражей порядка А. Т. ЛУЧКО и А. П. КУЛИНКО.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио