Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

И не только красавицы...

И не только красавицы...02 марта 2017 — 14:20

 

        Члены объединения по интересам «Школа лидера»  ГУО «Микелевщинский учебно-педагогический комплекс  детский сад – средняя школа» сердечно поздравляют  Викторию Маскевич и Алину Халупа с успешным участием  в XIII открытом районном конкурсе исследовательских работ по учебным предметам «Шаги в науку», которая проходила на базе гимназии №1  города Волковыска. Виктория, ученица 11 класса, заняла 1-ое место в секции «История», Алина, ученица 10 класса, – 2-ое место в секции «Трудовое обучение».

 

На счету наших девочек и другие  достижения в этом учебном году. Алина Халупа участвовала  в третьем (областном) этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, заняла 4-ое место. Виктория Маскевич была участником международной XX научно - практической конференции школьников «Новые филоматы»,  которая проходила на базе гимназии №1 имени Е.Ф. Карского в городе Гродно, где получила диплом II степени по этике. В настоящее время обе, под руководством педагогов Ольги Владимировны Чучва и Тамары Михайловны Кондратович, готовятся к участию в IX открытой районной научно-практической конференции учащихся “Поиск. Творчество. Познание”.

 

  А ещё Виктория Маскевич мечтает в этом году поступить в Гродненский государственный университет им.Я.Купалы и в будущем стать учителем истории.И пусть её мечта исполнится.Успехов Вам, Алина и Виктория, и побед!

                                                        

        Члены объединения по интересам «Школа лидера»

                                  ГУО «Микелевщинский учебно-педагогический комплекс  детский сад – средняя школа»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио