Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

И благодарность, и новое звание

И благодарность, и новое звание05 января 2013 — 10:00

Успех в любой работе определяют дисциплинированность, исполнительность, ответственное отношение к порученному делу. Этих качеств не занимать участковому инспектору милиции Андрею Викторовичу Мандику, который недавно был удостоен благодарности начальника УВД Гродненского облисполкома за умелые и профессионально грамотные действия, инициативу, проявленные при проведении служебных мероприятий.

Как рассказал заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Мостовского РОВД Станислав Феликсович Хвойницкий, за добросовестное выполнение служебных обязанностей,  за хорошую и стабильную работу Андрей Викторович Мандик неоднократно отмечался руководством. Уже более пяти лет он работает участковым инспектором по Куриловичскому сельсовету, оказывая при этом помощь и в городе.

Недавно в торжественной обстановке Андрею Викторовичу была вручена почётная награда вышестоящего руководства, а также сотрудник РОВД принял поздравления от коллег и ещё по одному хорошему поводу – ему было присвоено очередное специальное звание «капитан милиции».О. КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио