Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Хорошо работает молодёжь

Хорошо работает молодёжь13 февраля 2012 — 10:00

Руслан Тадеушевич Бобин, Эдуард Владимирович Побыловский и Сергей Владимирович Воронович работают в районном отделе по чрезвычайным ситуациям уже второй год. Но за столь короткий промежуток времени молодые люди уже сумели заслужить уважение коллектива и положительные отзывы руководства.

Все трое ещё со школьной скамьи мечтали стать спасателями, осознанно готовили себя к этому. Так пути вороновского, сморгонского и ошмянского пареньков однажды сошлись в Гомельском инженерном институте МЧС Беларуси. После его окончания они и были распределены в наш город.

Несмотря на все сложности выбранной профессии, молодые люди не разочаровались в ней. Они и дальше намерены идти по намеченной колее. Конечно, начинать всегда сложно, но когда рядом есть люди, готовые помочь и подсказать, всё сложится благополучно. А в Мостовском РОЧС, отмечают парни, молодым специалистам уделяется много времени и внимания. Действует налаженная система наставничества, что очень важно для каждого начинающего сотрудника.

Свободное время Руслана, Эдуарда и Сергея тоже не проходит напрасно. Они посещают спортзал, бассейн, участвуют в спортивно-массовых мероприятиях от своего отдела. В целом, спорт в РОЧС приветствовался и поддерживался всегда. Поэтому в областных соревнованиях между горотделами и райотделами МЧС Мостовский РОЧС постоянно занимает призовые места.    

 О. ГОЛУБОВИЧНа снимке: молодые спасатели Мостовского РОЧС Сергей ВОРОНОВИЧ, Руслан БОБИН и Эдуард ПОБЫЛОВСКИЙ (слева направо).Фото Н. ПОВЕДАЙКО и С. ЗВЕРОВИЧА 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио