Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньМедицина и ЗОЖМедицина

Хорошо, когда помощь приходит вовремя

Хорошо, когда помощь приходит вовремя23 октября 2018 — 13:58

Любая мать переживает за своего ребёнка: когда он растёт, учится, разбивает коленки, занимаясь спортом. Но особенную тревогу вызывает угроза жизни маленького человечка.

 

В такие моменты любая помощь оказывается важной. Но самая главная помощь, когда болеют дети, – это вовремя и точно поставленный диагноз.

 

В мостовской семье Канюк заболел четырёхлетний сын Артём. Подозрения были на простую простуду. Но первое медикаментозное лечение эффекта не дало, становилось хуже. Тогда родители обратились к врачу­педиатру УЗ «Мостовская ЦРБ» Наталье Васильевне Сабаевой. Именно она своевременно и точно поставила диагноз, обеспечила эффективное лечение мальчика.

 

- Мы хотим искренне, от всей души выразить благодарность Наталье Васильевне за успешное выздоровление нашего сына Артёма. Это прекраснейший врач, высококвалифицированный специалист, знающий своё дело. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов. Она всецело отдаёт свои силы, навыки, умения, свою любовь и заботу всем своим пациентам без исключения. И хотим пожелать ей успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни, ­ - выражает благодарность от всех членов семьи Канюк  мама Артёма.

 

Хорошо, когда рядом есть такие специалисты, способные оказать своевременную помощь людям.

 

И.Бочко

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио