Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоСпорт и ТуризмСпорт

Хоккеисты России вышли в полуфинал Рождественского турнира

Хоккеисты России вышли в полуфинал Рождественского турнира05 января 2019 — 16:52

Команда России стала третьим полуфиналистом XV Рождественского международного турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси, который проходит на площадках "Чижовка-Арены" в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

 

В заключительном матче предварительной группы С россияне встречались с командой Словакии и выиграли со счетом 4:1, заняв первое место. В первом туре российские хоккеисты разгромили швейцарцев со счетом 9:0. Словаки также были сильнее Швейцарии - 10:2. Соперник россиян по завтрашнему полуфиналу определится сегодня вечером после встречи команд Чехии и Финляндии (18.30; малая арена). Эти дружины на старте соревнований группы D одержали победы над немецкой сборной.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В последнем поединке группы В хоккеисты Китая в упорной борьбе одолели команду Балкан - 8:6. Победителем здесь стали хоккеисты ОАЭ, которые 6 января сыграют в полуфинале с командой Президента Беларуси.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Заключительная игра в группе А, в которой играли белорусы, состоится сегодня в 19.00 на главной площадке "Чижовка-Арены" - сборная Международной федерации хоккея будет соперничать с командой Балтии.-0-

 

Фото Андрея Покумейко


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио