Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Happy Near Year в большой компании

Happy Near Year в большой компании29 ноября 2012 — 10:00

Чтобы встретить Новый год небанально, праздник нужно продумать заранее:  где и как его встречать, особенно, если привычная домашняя обстановка уже наскучила... Бары, кафе, рестораны нашего города предлагают посетителям новогодние огоньки с развлекательной программой и нетривиальным меню.Как рассказала заместитель начальника по торговле Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества Жанна Юльяновна Екимова, на данное время в ресторане «Кронон» и кафе «Неман» разрабатывается новогодняя развлекательная программа, пристальное внимание будет уделено и праздничному меню.

Новогодние корпоративы и вечеринки предлагает своим посетителям кафе «Мосты» в гостинице, которые начнутся с 26 декабря. Сама Новогодняя ночь тоже обещает стать особенной.

С шампанским и фанфарами войдёт Новый год и в кафе-бар «Берёзка». «Для посетителей мы готовим интересную праздничную программу с разнообразным меню, живой музыкой и конкурсами, которая продлится до 6.00 утра, - рассказывает заведующая производством заведения Марина Ивановна Лисай. – Но количество мест у нас ограничено, мы готовы принять 50 человек».

Также для своих гостей организовывают «голубые огоньки» кафе «Сабрина», «Романтика». Администрация этих заведений усердно работает над развлекательной программой и праздничным банкетом.

Если вы решили встретить Новый год в вышеперечисленных заведениях, следует заранее позаботиться о том, чтобы туда записаться, так как места уже начали бронировать.

О. КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио