Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Гудевичские школьники пополнили ряды БРСМ

Гудевичские школьники пополнили ряды БРСМ16 апреля 2022 — 11:01

Молодость – самый прекрасный период в жизни каждого человека, время открытий, самоутверждений и честолюбивых планов. Молодёжь несёт особую ответственность за развитие общества, преемственность поколений, за процветание родной земли.

Белорусский республиканский союз молодёжи – самая массовая общественная организация, в которой тысячи молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к социально значимой деятельности. С каждым годом растёт и пополняется новыми энергичными ребятами и наша школьная первичная организация.

14 апреля в школе прошла церемония торжественного вступления в ряды ОО «БРСМ» учащихся 8-9 классов. Членские билеты были вручены 11 ученикам школы. Ребят поздравили с памятным событием, рассказали, чем сегодня живёт молодёжный союз в стране, области и районе, какие приоритетные направления молодёжной политики реализуются на практике, какие перспективы для молодёжи он открывает.

Ребятам рассказали  информацию о совместной программе БРСМ и компании Autоhelp «Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!», которая позволяет воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнёрскую сеть Autоhelp, принять участие в эксклюзивных акциях как в городе Минске и областных центрах, так и в небольших населённых пунктах по всей Беларуси. К слову, участником программы может стать любой представитель БРСМ – обладатель молодёжного билета нового образца. Для этого нужно активировать на сайте mahc.by 19-значный номер, указанный на молодёжном билете. Также можно воспользоваться скидками на определённые виды товаров и услуг, указанных на сайте brsm.by по предъявлению молодёжного билета.

После того как ребятам были вручены билеты молодёжного союза, а также значки с символикой самой массовой молодёжной общественной организации, они стали полноправными членами БРСМ.

Ребят поздравили со вступлением в ряды общественного объединения, пожелали им успехов и выразили надежду, что жизнь каждого из них в БРСМ будет интересной, незабываемой и полезной.

Александр БАНДЫСИК,

учитель математики и информатики

ГУО «Гудевичская средняя школа»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио