Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Группа Beach Boogie Band подарила замечательное настроение мостовчанам в День Независимости

Группа Beach Boogie Band подарила замечательное настроение мостовчанам в День Независимости04 июля 2020 — 16:32

Гродненская кавер-группа Beach Boogie Band поздравила мостовчан с Днём Независимости и исполнила любимые хиты.

 

В их репертуаре – современные хиты, ретро и рок-н-ролл, рок и поп, музыка из фильмов, и «изюминка» группы – живая инструментальная музыка.

 

Обворожительная вокалистка Елена Назарова, харизматичный саксофонист Александр Кравчук, брутальные гитарист Валерий Позняк и Ян Гурский на клавишах, заводной барабанщик Дмитрий Драгунов – эти ребята 3 июля талантливым исполнением и живой игрой на инструментах подняли настроение и сделали этот вечер незабываемым.

Среди их достижений – выступления на торжествах в городе Гродно и далеко за его пределами, на байк-фестивалях, в том числе и мостовском, а также ВВВ вошли в десятку лучших кавер-бендов Беларуси из 40 участников в ежегодной национальной премии Cover King.

 

– Нам очень нравится кавер-группа! – замечаю я танцующую компанию ребят. Дарья Колячко, Диана Борисевич, Павел Техник, Милана Баклага, Артём Макаревич наслаждались хитами в исполнении ВВВ. Они  специально пришли, чтобы на живом концерте услышать и подпеть любимые мелодии.

Отличительными особенностями группы являются не только живое исполнение, но и очаровательный голос солистки, а также чарующее звучание саксофона и мощная энергетика.

– Мы рады быть здесь, в этом чистом, красивом, утопающем в зелени городе, – признаются музыканты. – Когда мы сюда добирались, то за помощью обращались к мостовчанам, и они нам показывали и рассказывали как же добраться до главной сцены города. Такие отзывчивые, добрые люди! Мы веселимся вместе с ними, танцуем и поём полюбившиеся композиции: «Song 2», «Босая», «Сансара». И слова всех композиций мостовчане знают и подпевают, что очень приятно! Возле сцены танцевали и детишки, и взрослые люди. Думаем, это отличный сигнализатор того, что репертуар мы подобрали верно. А в этот значимый и великий день – День Независимости нашей родной страны, мы желаем вам доброты, чистоты отношений, положительных эмоций, здоровья, любви и большого счастья. Ведь мы – жители республики, которая стала родиной талантливых поэтов и музыкантов, артистов и композиторов. Будем хранить наследие предков и дальше.

 

Затем музыканты группы Beach Boogie Band исполнили гимн Республики Беларусь вместе с мостовчанами.

 

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио