Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Гродненская область занесена на Республиканскую доску Почета

Гродненская область занесена на Республиканскую доску Почета17 июня 2016 — 10:00

 Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 15 июня подписал Указ №225 «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнований за 2011-2015 годы и 2015 год».

 Указом к занесению на Республиканскую доску Почета в качестве победителей соревнования за достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития определены 52 номинанта.

 В результате комплексной оценки по совокупности показателей развития за пятилетний период среди областей и города Минска лучшей стала Минская область, следующая — Витебская область, на третьем месте Гродненская область.

 По итогам работы за 2015 год определены 49 победителей в соответствующих номинациях (лучшие среди районов, городов и районов в городах, организаций в сфере промышленности, строительства, сельского и лесного хозяйства, торговли, связи, транспорта, образования, здравоохранения, спорта, культуры и науки).

 Также определены 18 победителей соревнования за достижение высоких показателей по экономии ресурсов. Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием труда жителей и коллективов предприятий, внесших весомый вклад в развитие национальной экономики и благосостояние страны.

По материалам БелТАФото с архива БелТА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио