Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Гости из Поднебесной. Волковысский район посещает делегация из китайской провинции Хэнань

Гости из Поднебесной. Волковысский район посещает делегация из китайской провинции Хэнань16 декабря 2019 — 20:23

В понедельник утром состоялась встреча с председателем Волковысского районного исполнительного комитета Михаилом Ситько и председателем районного Совета депутатов Виталием Новицким, в которой участвовали заместители председателя, а также руководители управлений и отделов райисполкома.

2.jpg

Гости приехали с деловыми намерениями, что подтверждает их статус. В составе делегации председатель промышленной палаты малых предприятий Китайской ассоциации промышленности и торговли провинции Хэнань Лю Юбо и его заместитель, генеральный секретарь торговой ассоциации производителей одежды города Чжэнчжоу Ли Пейсонг, председатели правления нескольких коммерческих компаний.

3.jpg

В кабинете мэра члены китайской делегации посмотрели фильм-презентацию о нашем городе, затем стороны обменялись мнениями о возможных направлениях будущего сотрудничества и сувенирами.

4.jpg5.jpg6.jpg

После встречи в райисполкоме гости отправились на «Беллакт» и «Волковысский мясокомбинат». Они планируют ознакомиться и с другими нашими ведущими предприятиями, а также с инвестиционными площадками, поэтому визит рассчитан на несколько дней.

8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио