Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гости «Дажынак-2017» поделились впечатлениями от праздника

18 ноября 2017 — 16:44
Людмила НАЗАРЕНКО: 

- С мамой и сыном приехала на праздник из Гродно и не пожалела. Атмосфера праздничная и в то же время домашняя, располагающая к веселью и общению. Везде звучит музыка. Надолго задержались у концертной сцены в центре города, редко увидишь в одном месте столько хороших артистов. Наслаждаемся хорошим концертом, гуляем по городу и получаем положительные эмоции. 

20171118_145818.jpg


Светлана ВОЛК, Татьяна НАЗАРЕНКО: 


- Мы жители Свислочи, но еще не припомним город таким красивым. За время подготовки к областному фестивалю-ярмарке он преобразился до неузнаваемости. В центре установлен шпиль, который напоминает о славном историческом прошлом нашего города. Новый облик приобрели здания, обновлены дороги и пешеходные дорожки. Открылась спортивная площадка. Праздник для жителей Свислочи далеко не ограничивается одним днем. 

20171118_150210.jpg
Инна ПЕТРАШОВА: 


- Приехали из Гродно вместе с мужем поучаствовать в чествовании тружеников села, а также сделать покупки. Всем известно, что на областные «Дажынкі» приезжают лучшие торговые организации и ремесленники. Купили у одного из мастеров картину из янтаря, украсим ею свой дом и будем вспоминать о празднике. 



20171118_150514.jpg

Инна ПАВЛЮЧИК, Татьяна КОЛЯГО: 


-  Мы приехали из Дятлово в числе артистов театра ростовых кукол. После выступления смогли краем глаза посмотреть праздник и очень впечатлились. Давно не были на таком ярком фестивале. Очень много молодежи, а это свидетельствует о том, что молодые уважают труд хлеборобов. 

 
Фото автора
Жанна БАЙГОТ

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио