Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньПроисшествия и безопасностьПравопорядокБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Госавтоинспекция и БРСМ Мостовщины поздравили женщин-водителей с весенним праздником

Госавтоинспекция и БРСМ Мостовщины поздравили женщин-водителей с весенним праздником08 марта 2021 — 12:49

Поздравить девушку с праздником, подарить ей цветы – ну чем не повод для остановки! С особым вниманием ГАИ останавливали женщин за рулём. Основной причиной остановки был приятный повод – праздник 8 марта.

В центре города инспекторы ГАИ совместно с райкомом БРСМ  поздравили водителей-женщин с праздником, подарили цветы и хорошее настроение.

Утро понедельника выдалось морозным, но по-настоящему особенным для многих представительниц прекрасной половины нашего края. Праздничного настроения, безопасности на дорогах, поменьше неприятных моментов и огорчений пожелали всем девушкам и женщинам за рулём и вручили цветы, воздушные шары и открытки начальник ОГАИ Мостовского РОВД Виталий Плескач и первый секретарь райкома БРСМ Ольга Юревич.

Госавтоинспектор также напомнил жителям и гостям города о соблюдении Правил дорожного движения и безопасном поведении на дорогах, обратил внимание на взаимовежливое поведение на дорогах.

Для многих автолюбительниц поздравление стало полной неожиданностью, и все они обещали, в ответ на пожелания сотрудников ГАИ, воплощать женскую аккуратность, внимательность, тактичность в управлении автомобилем, а также заботиться о себе и своих пассажирах.

Сегодня на дороге практически в одинаковом количестве можно увидеть как женщин, так и мужчин. Учитывая этот факт, можно сделать вывод, что такое мероприятие – хороший повод для популяризации безопасного вождения.

 

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио