Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп с 6 по 12 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп с 6 по 12 февраля для всех знаков зодиака07 февраля 2017 — 13:51

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Овен

 

Самое время для новых достижений в карьере и творчестве, возможно, Вы достигнете небывалых до этого высот. Также Вы сможете найти свою вторую половинку или же провести несколько романтических вечеров с вашим партнером. Остерегайтесь завистников.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Телец

 

Чтобы добиться результатов в профессиональной деятельности, придется уделять работе много времени. Это может плохо сказаться на Вашем здоровье. Также из-за постоянной занятости Вы станете меньше уделять внимания близким, что может испортить отношения.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Близнецы

 

В это время Вас могут ожидать неожиданные встречи и интересные поездки. Люди, которые встретятся на пути, смогут изменить Ваше мировоззрение. На работе прислушивайтесь к мнению окружающих и не провоцируйте конфликты. Старайтесь действовать в команде.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Рак

 

В этот период времени возможны финансовые проблемы. Однако в скором времени у Вас появится возможность преуспеть в карьере и даже занять более высокую должность, но для этого от Вас потребуется большая отдача. Не исключены проблемы из-за недвижимости.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Лев

 

Львам сейчас необходима поддержка семьи и самых близких людей. Вы сможете завести полезные связи, а также добьетесь успеха в важном деле самым коротким путем. Следите за своим здоровьем, оно может подвести Вас в самый неподходящий момент.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Дева

 

Вы страдаете от упадка сил и усталости, но нужно собраться и продолжать. У Вас появится возможность увеличить свои доходы, которые сможете вложить в благоустройство дома. Только ни в коем случае не влезайте в долги или кредиты, Вам будет сложно их погасить.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Весы

 

Весы находятся под влиянием вдохновения, готовы к любовным приключениям и не против реализовать какие-либо амбициозные проекты. Стоит уделить время романтическим встречам, возможно, Вы обретете новую любовь. Не гонитесь за прошлым.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Скорпион

 

В доме почему-то все ломается, приходится тратить большое количество денежных средств на срочный ремонт и благоустройство дома. Однако не бойтесь обратиться за помощью к своему партнеру, он поддержит Вас не только финансами, но и приятными словами.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Стрелец

 

Данный период подойдет для поиска новых знакомств, налаживания деловых и дружеских связей. Однако в какой-то момент Вам станет тяжело находить общий язык с людьми, тем не менее, Вы пользуетесь уважением и популярностью. Будьте лояльнее к окружающим, и все будет в порядке.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Козерог

 

Необходимо побороть усталость, чтобы добиться новых высот в карьере. Повышение в работе принесет Вам значительный дополнительный доход, благодаря ему, Вы совершите крупные приобретения, о которых Вы мечтали уже давно. Вероятно, деньги будут вложены в недвижимость.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Водолей

 

Вас ожидают позитивные перемены в жизни. Будьте готовы к путешествиям, в ходе которых Вы обретете новых знакомых. Они непосредственно повлияют на Вашу судьбу. Также уделите внимание своим творческим способностям, Вы сможете применить их и поразить людей.

 

Гороскоп с 6 по 12 февраля 2017 Рыбы

Судьба преподнесет Вам сложные испытания, для преодоления которых Вам потребуется много сил, поэтому уделите внимание своему здоровью и состоянию в целом. Однако Вас не оставят в одиночестве: появятся влиятельные и мудрые люди, готовые помочь Вам и делом, и советом.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио