Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября26 августа 2017 — 13:32

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Овен

 

На этой неделе забудьте о заботах и хлопотах, лучше уделите свободное время духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям. Также стоит задуматься о своем месте работы, Вам больше подошли бы сферы туризма или рекламы, в этих направлениях можно раскрыть свои способности.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Телец

 

Ваш стойкий характер позволяет не принимать близко к сердцу разные проблемы и негатив. Однако Вы все равно уязвимы. Давно пора выкроить немного времени для отдыха и релаксации. Самым оптимальным вариантом станут выходные в каком-нибудь санатории.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Близнецы

 

В последнее время окружающие стали доверять Вам свои секреты и тайны. Главное, не лишиться этого доверия, поэтому думайте прежде чем с кем-то обсуждать общих знакомых. В скором времени Вам также предстоит разлучиться ненадолго со своей второй половинкой.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Рак

 

Вы ставите перед собой, на первый взгляд, непомерные цели, но окружающие люди с радостью поддержат Ваши идеи и помогут их осуществить. Однако найдутся и те, кто попытаются встать у Вас на пути. Главное не опускать руки из-за мелочей, и до намеченной цели будет рукой подать.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Лев

 

Будет казаться, что наконец-то в жизни наступила белая полоса, в связи с чем можно спокойно вздохнуть. Но не расслабляйтесь! Неожиданная неприятность может спровоцировать слишком эмоциональную реакцию, что приведет к стрессу, который негативно скажется на Вашем здоровье.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Дева

 

Все свое свободное время сейчас стоит дарить семье и обустройству дома. Хорошо будут удаваться дела, связанные с ремонтом или строительством. Помните, что сейчас нельзя принимать необдуманных решений, так как их последствия будет сложно исправить.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Весы

 

Сейчас довольно тяжелый период в Вашей жизни, приходится надеяться на других людей. При этом Вы нуждаетесь не только в моральной, но и в материальной поддержке. Но не стоит переживать, ведь все те, к кому Вы были добры и кому помогали, поспешат вернуть свой долг.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Скорпион

 

Много сил Вы тратите на работе, отчего производительность падает с катастрофически высокой скоростью. Чтобы восстановить энергию, необходимо чаще чередовать активную деятельность с пассивным отдыхом, желательно релаксировать в одиночестве. Полезными будут духовные практики, психотренинг.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Стрелец

 

Если Ваш род деятельности связан со сценой, преподаванием или чем-то похожим, то настало хорошее время завоевать симпатии публики. Время быть в центре внимания! Ваше обаяние и артистизм позволят найти большое количество новых знакомых и друзей.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Козерог

 

В последнее время у Вас все чаще возникает желание сменить работу, однако оставьте эту идею. Сейчас не подходящий период для таких кардинальных перемен. Вместо этого лучше попробуйте найти плюсы в своем нынешнем положении, уж поверьте, они определенно есть.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Водолей

 

Вы как никогда полны энергией, хватает сил и на работу, и на семью, и на активный отдых. Продолжайте в том же духе, ведь Вы заражаете позитивом всех окружающих людей. Ближе к концу недели стоит вспомнить про друзей, с которыми Вы давно не виделись, они будут рады.

 

Гороскоп с 28 августа по 3 сентября 2017 Рыбы

 

Порой Ваши ироничные или грубые высказывания могут задеть чувства собеседника. Старайтесь избегать серьезных конфликтов, особенно с теми, кто старше Вас по возрасту или должности. Трудолюбие позволит вовремя и качественно выполнять любые задания, которые Вам поручат.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио