Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая для всех знаков зодиака08 мая 2017 — 13:17

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Овен

 

Овнам как всегда помогает уверенность в себе и способность быстро принимать решения. Вам не свойственно отступать перед трудностями. Благодаря этим качествам, неделя пройдет для вас со знаком плюс. И в карьере, и в отношениях все скалывается как никогда хорошо.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Телец

 

Вы упорно трудились, проведите свободное время с пользой для себя любимого. Если кто-то из ваших коллег увлекается тем же, чем и Вы, устройте совместный отдых. К концу месяца Вы также сможете накопить крупную сумму для долгожданной и важной покупки.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Близнецы

 

Начальство пользуется Вашей любовью к труду и загружает работой по полной. Если что-то не удается закончить вовремя, зовите на помощь коллег, они не откажут, ведь Вы их так часто выручали. Не расставайтесь с телефоном, вас ожидает много звонков.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Рак

 

Раки способны очаровать кого угодно – от уборщицы до начальника. Не стесняйтесь пользоваться этим и заведите пару-тройку полезных знакомств, которые обязательно пригодятся Вам в будущем. Не забывайте заботиться о своих домочадцах.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Лев

 

Львам необходимо обратить внимание на своего партнера, который Вас сильно ревнует. Чтобы избежать проблем, стоит провести романтический ужин или же сходить туда, куда хочет пойти Ваша вторая половинка. А на выходных не забудьте встретиться с друзьями.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Дева

 

Удача на Вашей стороне, поэтому реализуйте самые неординарные задумки – все получится. В отношениях с людьми будьте естественны, ведь искренность помогает в любых отношениях. И найдите время для дальних родственников, стоит им хотя бы позвонить.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Весы

 

Начальство дает Вам все больше и больше работы, кажется, что на все времени просто не хватит. Не отчаивайтесь и мужественно продолжайте делать свое дело, Вас ждет вознаграждение – сверхурочные хорошо оплачиваются.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Скорпион

 

На приближающихся деловых встречах Вы сможете воспользоваться своим ораторским талантом и заключить несколько хороших сделок. Дома постарайтесь не придираться к родственникам, не ищите проблемы там, где их нет.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Стрелец

 

Порой на работе Вам хочется спрятаться от коллектива и поработать в одиночестве, не бойтесь, коллеги на Вас не обидятся. Однако атмосфера в коллективе накаленная, берегите свои нервы и не ввязывайтесь в конфликты, которые ни к чему хорошему не приведут.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Козерог

 

У Козерогов все стабильно на этой неделе: на работе, в семье, с друзьями. Никаких потрясений Вам судьба не сулит. Воспользуйтесь благоприятным периодом и проведите свободное время с пользой для себя. Возможно, Вас даже потянет на приключения.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Водолей

 

Водолеи почувствуют прилив сил и будут способны свернуть горы. За что бы Вы не взялись, все получится, не сомневайтесь. Однако работы будет действительно много, но в выходные Вы сможете сполна отдохнуть за тяжелую, но успешную неделю.

 

Гороскоп с 8 по 14 мая 2017 Рыбы

 

Рыбы стали слишком доверчивыми в последнее время. Не стоит забывать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не ведитесь на сомнительные предложения, где Вам обещают золотые горы, иначе беды не миновать.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио