Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года06 августа 2017 — 15:45

Овен

 

На этой неделе Овнам предстоит задуматься о деньгах. Неделя выйдет немного напряженной, полной различных забот и рутинных дел. Вам придется распределить финансы и продумать план на будущее. В этот период вы сможете решить все свои вопросы и разобраться с делами, которые уже давно висят. Самое главное, что такие заботы вам не будут в тягость.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Телец

 

Тельцам на этой неделе предстоит подвергнуться давлению с чьей-то стороны. Скорее всего вам это совсем не понравится, ведь брать на себя ответственность в некоторых вопросах совсем не хочется. Вам потребуется умение планировать и организовывать. Только тогда вы сможете с блеском завершить неделю.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Близнецы

 

На этой неделе Близнецы проявят прекрасные навыки общения. Вы сможете легко понимать в какое русло следует направить беседу, чтобы собеседнику было интересно. Составить благоприятное впечатление о себе у окружающих вам не будет составлять никакого труда. Однако упорно трудиться или заниматься монотонной работой вы в это время не сможете, у вас попросту не будет хватать на это терпения.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Рак

 

Раки подошли к такому моменту, когда успешность зависит не от случая, а от накопленных вами знаний и опыта. Не раз вы сможете проявить свою мудрость и помочь окружающим. Также у раков проснется желание заняться своим телом. Велика вероятность, что вы либо начнете заниматься спортом, либо заметно увеличите нагрузки. Ближе к концу недели вас ждет какое-то веселое мероприятие, которое принесет вам массу положительных эмоций.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Лев

 

У Львов эта неделя пройдет в очень спокойном размеренном темпе. Никаких ярких эмоций вам не предстоит испытать. Преимущественно вы будете заняты рутинными делами. Вам не захочется привлекать к себе внимание общественности. Гораздо комфортнее вы будете себя чувствовать в одиночестве в уютной домашней обстановке. Некоторое время вам и вовсе не будет хотеться никакого общения.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Дева

 

Девы на этой неделе будут полны желания побольше общаться и заводить новые знакомства. Правда, к концу недели оно заметно поутихнет. В вас также проснется интерес к исследованиям, что может стать началом очень интересной работы. Некоторые сложности Девы испытают в романтическом плане. Не все будет идеально в общении с вашей второй половинкой.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Весы

 

На этой неделе в Весах проснется командир. Желание контролировать все вокруг себя может перейти границы, из-за чего у вас могут возникнуть конфликты с окружающими. На этой неделе вам сложно будет идти на компромисс, поэтому вероятность ссор очень высока. А в конце недели вас ждет приятный сюрприз, который поможет вам снять накопившееся напряжение.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Скорпион

 

Неделя будет наполнена неожиданностями. Поэтому отбросьте все свои планы, им не суждено сбыться, по крайней мере пока. Скорпионам следует в этот период особое внимание уделить своему здоровью. А ближе к концу недели ваши домочадцы потребую от вас максимум внимания, хоть вы и будете чувствовать безумную усталость от общения. Вам будет хотеться одиночества, которое вы не сможете получить.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Стрелец

 

Стрельцам очень нужен отдых. При этом сейчас вам идеально подойдет пассивный отдых, например, на море или в санатории. А уехать куда-нибудь вам просто необходимо. Сейчас вы можете чувствовать себя стесненным, вы не чувствуете свободы. На этой неделе вам представится прекрасный шанс отдохнуть как следует. Вам остается лишь воспользоваться этим.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Козерог

 

Не самая хорошая неделя для поправки своего материального положения. У козерогов на протяжении всего этого периода не будет ладиться с финансами. Но не расстраивайтесь, ведь эта неделя найдет чем вас порадовать. Ближе к концу недели вас ждет очень интересный разговор с близким человеком, который прояснит многие вопросы и откроет некоторые тайны.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Водолей

 

На этой неделе Водолеи полностью посвятят себя творчеству. У вас возникнут интересные идеи по поводу новых проектов. Возможно, какую-то из них вы захотите воплотить совместно с кем-то знакомым. В этом и таится главная опасность. Потому что из-за этого человека у вас могут возникнуть неприятности. Постарайтесь временно избегать командной работы и полагайтесь только на свои силы.

 

Гороскоп с 7 по 13 августа 2017 Рыбы

 

Рыбы всю неделю будут очень активными. Своим хорошим настроением вы будете заряжать окружающих. А благодаря своей неиссякаемой энергии вы переделаете много и дел и сумеете достаточно времени уделить своей семье. В этот период Рыбам лучше как можно больше времени проводить с близкими людьми.
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио