Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января04 января 2020 — 16:25

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Овен

 

В понедельник прежде, чем залезать в долги самому или дать в долг, стоит хорошенько подумать о возможных последствиях. Да и кредитную карту постарайтесь не разорять. На новые денежные поступления пока рассчитывать не приходится. Так что осторожнее с развлечениями.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Телец

 

Вокруг немало соблазнов, но деньги лучше тратить с умом. В среду благоприятны приобретения и покупки. В пятницу не исключены финансовые затруднения, источником которых явитесь вы сами. Вокруг немало соблазнов, но деньги лучше тратить с умом.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Близнецы

 

У вас нет проблем с финансами. Так что можете позволить себе пройтись по магазинам и купить нечто нужное и полезное. Не пора ли вам приобрести новый смартфон? Технологии ведь не стоят на месте, а развиваются. У вас нет проблем с финансами. Так что можете позволить себе пройтись по магазинам и купить нечто нужное и полезное.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Рак

 

Вам может поступить интересное деловое предложение. Воспользуйтесь им. Среда - благоприятный день для совершения покупок. В четверг и пятницу придется много и плодотворно работать. Вам может поступить интересное деловое предложение. Воспользуйтесь им.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Лев

 

Авантюры могут подорвать ваш бюджет. Однако это совсем не означает, что надо сидеть дома и никуда не ходить. В субботу пройдитесь по магазинам, и обязательно найдете то, о чем давно мечтали. Порадуйте себя новой вещью, и купите что-то нужное для дома - пылесос или набор посуды.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Дева

 

Успех в денежных делах, наконец, пришел. Умейте воспользоваться шансом, не тяните время. Сейчас нужно быстро принимать решения. Появится возможность обрести новый источник доходов.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Весы

 

На этой неделе вас могут ожидать непредвиденные затраты, однако ваш бюджет от этого практически не пострадает. В четверг у вас появится возможность дополнительного заработка.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Скорпион

 

Вам явно повезет, и вы обретете новый, весьма солидный и постоянный источник дохода. Ваша профессиональная репутация упрочится. К вам будут обращаться за советом и консультацией. Причем не бесплатно.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Стрелец

 

В понедельник и вторник лучше не совершать необдуманных трат. Постарайтесь финансовые проблемы решать своими силами, не привлекая друзей и родственников. В конце недели возможны новые денежные поступления, причем весьма солидные.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Козерог

 

Берегите свои финансы. В пятницу нежелательно браться за рискованное предприятие, даже если дело кажется верным и полезным. Вам трудно будет удержаться в рамках разумного. В воскресенье будут удачными необходимые покупки.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Водолей

 

В среду может поступить важная финансовая информация, которую вы давно ищете. Имейте в виду, что она, скорее всего, придет из неожиданного источника, и тогда, когда вы меньше всего к этому готовы. В пятницу не исключены конфликты на работе.

 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января Рыбы

 

Финансовые дела будут идти с переменным успехом. Придется долго раскачиваться после праздников. В четверг вероятны определенные трудности, причиной которых будут личные неурядицы.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио