Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря02 декабря 2017 — 07:24

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Овен

 

Достаточно много времени уйдет на решение вопросов финансового характера, особенно в среду и пятницу. Во вторник постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций на работе. Серьезное отношение к делу позволит значительно улучшить ваше финансовое положение.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Телец

 

У вас может появиться новый источник дохода. Но финансовая стабильность грозит вскружить вам голову. И вы начнете тратить больше, чем зарабатываете. Противопоставьте мечтам реальный план действий, это путь к успеху в профессиональной сфере.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Близнецы

 

На этой неделе финансовая сфера вашей жизни стабилизируется, в среду стоит ожидать крупных денежных поступлений. Вторник не следует перегружать деловыми встречами. В пятницу не соблазняйтесь заманчивыми предложениями от незнакомых людей.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Рак

 

Понедельник - удачный день для деловых встреч и командировок. Во вторник или в среду вероятен спор из-за финансовых вопросов с близкими людьми. В пятницу или субботу вероятны новые денежные поступления. В воскресенье появится возможность дополнительного заработка.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Лев

 

Первая половина недели будет стабильной. Во второй не исключены денежные поступления из незапланированного источника. В среду и пятницу проявите благоразумие и осторожность. Не сообщайте никому свои паспортные данные и пароли от банковских карт.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Дева

 

В понедельник вероятны новые денежные поступления. Во вторник вас могут порадовать интересными предложениями в сфере карьеры. Ваши усилия будут оценены по достоинству, было бы что оценивать. Неделя финансово стабильна, потому войти в нее лучше в успешном состоянии.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Весы

 

Достаточно благоприятная неделя для активности в финансовой сфере. В среду не стоит доверять малознакомым людям, опасайтесь аферистов. В пятницу при встрече с деловыми партнерами, вы можете получить выгодное предложение, но постарайтесь адекватно оценить свои силы и возможности. В воскресенье самое время пройтись по магазинам.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Скорпион

 

Финансовое положение будет стабильным, работа принесет прибыль и интересные знакомства. Благоприятное время для приобретения недвижимости и совершения финансовых операций. Вас могут отправиться в заграничную командировку.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Стрелец

 

На этой неделе большую роль в ваших финансовых делах будут играть даже не деньги, а ваши способности организовать взаимовыгодный обмен. В четверг возможны новые денежные поступления. В выходные не стоит жалеть денег на приобретение подарков для близких людей.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Козерог

 

В понедельник вы можете рассчитывать на незначительные денежные поступления. Не тратьте лишнего. Приобретайте только самое необходимое. На работе не пытайтесь переложить свои обязанности на других.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Водолей

 

В начале недели не стоит иметь дела с чужими финансами. Не рекомендуется также жесткая политика в отношении своих собственных. Позвольте себе обновить гардероб или записаться на курс массажа. На здоровье не стоит экономить. Во второй половине недели вам могут вернуть старый долг.

 

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря Рыбы

 

Понедельник - прекрасный день в финансовом отношении, вероятна прибыль или получение незапланированных денег. Четверг удачен для покупок и приобретения подарков, которые одобрят и оценят. Не рассказывайте о своем достатке, не хвастайтесь карьерными успехами.
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио