Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 года30 июля 2017 — 12:49

Овен

 

Не планируйте деловые встречи на понедельник и четверг, они вряд ли будут успешны. Пятница - удачный день для похода по магазинам, вы сможете без лишних затрат приобрести все, что запланировали. В выходные дни не следует ввязываться в финансовые авантюры и давать деньги в долг.

 

Телец

 

Финансовое положение может оказаться шатким, особенно в середине недели. Всё, что может сломаться и порваться, сделает это в самый неподходящий момент, потребовав срочных денежных затрат. В четверг возможны незначительные денежные поступления.

 

Близнецы

 

Удачный период, когда вам хватает денег и на необходимые покупки, и на отдых, и на развлечения. Не экономьте на новых впечатлениях. Именно сейчас стоит больше ездить, смотреть, узнавать. В выходные обязательно уезжайте на природу.

 

Рак

 

На нынешней неделе вам рекомендовано проявлять инициативу. Попробуйте привлечь к своим планам надежных партнеров. Финансовое положение к середине недели начнет стабилизироваться. Вероятны новые денежные поступления.

 

Лев

 

Вторник может оказаться удачным днем - особенно если, как предсказывают звезды, вам внезапно возвратят старые долги. В среду вероятна сверхурочная работа, которую оплатят весьма достойно. Но уже в воскресенье вы можете оказаться на мели, если будете совершать необдуманные траты. Предпочтите дорогому ресторану пикник на даче с друзьями.

 

Дева

 

Финансовое положение не внушает опасений. Во вторник возможны денежные поступления, которые, правда, мгновенно исчезнут, просто растворятся. В среду вероятно интересное финансовое предложение, над которым стоит поразмыслить. Впрочем, менять работу сейчас звезды не советуют.

 

Весы

 

Неделя благоприятна для решения вопросов материально-финансового характера, для устройства на новое место работы. Правда, не исключено, что кто-то попытается использовать вас в своих целях. Не делайте чужую работу! Удачными будут покупки и приобретения в пятницу и субботу.

 

Скорпион

 

Поступление особо крупных сумм ожидается в ближайшее время. Начальство вами довольно, можете и дальше проявлять инициативу и творческий подход в работе. В четверг можно смело подписывать договоры, заключать контракты, вести важные переговоры. В выходные постарайтесь отдохнуть от всех забот на природе.

 

Стрелец

 

На этой неделе вы должны еще раз тщательно проверить все свои деловые бумаги. Заключайте договоры и сделки только с надежными и хорошо проверенными партнерами. В четверг или пятницу вероятны новые денежные поступления, причем весьма крупные.

 

Козерог

 

В финансовом плане фортуна вас баловать в ближайшие дни особенно не собирается. Поэтому необходимо экономное отношение к деньгам, особенно если вы собираетесь в отпуск. Необходимо разумно распланировать траты.

 

Водолей

 

При обращении с деньгами следует проявить осторожность, делая покупки во вторник, следите за своим кошельком. В среду вероятны денежные поступления, которые смогут стабилизировать ваше финансовое положение. В пятницу вероятны интересные деловые предложения от друзей.

 

Рыбы

 

На этой неделе возможны некоторые финансовые ограничения, поэтому приобретайте только самое необходимое. Самыми удачными днями будут вторник и пятница. В среду и субботу будьте осторожны, сравните цены в разных магазинах, прежде чем купить что-то дорогое.
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио