Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2017 года28 января 2017 — 15:33

Начало февраля ознаменуется для всех знаков зодиака ностальгическими нотками. Возможен некоторый эмоциональный упадок в этот период. Советуется не начинать новых дел, а сразу закончить все старое.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Овен

 

Для Овнов наступает самый нелегкий период в этом году. Переживите его, и дальше все пойдет гладко. В начале недели у вас могут возникнуть проблемы в общении с людьми, которые могут перерасти в серьезные конфликты. Постарайтесь контралировать свои эмоции и не высказывать людям в лицо абсолютно все, что вы о них думаете. Ваша прямолинейность на этой неделе не принесет ничего хорошего.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Телец

 

На этой неделе Тельцов ожидает большое количество сюрпризов. Но не спешите радоваться, так как сюрпризы могут быть и негативными. Ближе к концу недели наступит затишье, которое позволит вам продумать планы на ближайшее будущее.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Близнецы

 

У Близнецов в начале февраля ожидается эмоциональный подъем. Вероятнее всего, это будет связано с делами сердечными. Только постарайтесь не ввязываться в различного рода интриги, чтобы не испортить себе это прекрасное время. Наслаждайтесь своими чувствами. Близнецы будут особенно чувствительны к приятным мелочам, они будут замечать все хорошее вокруг себя.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Рак

 

Ракам эта неделя покажется крайне долгой. Время будет тянуться для вас крайне медленно, и вы просто не будете знать, чем себя занять. Поэтому постарайтесь больше двигаться, бегать заниматься спортом. Все активное поможет времени ускориться, а спорт еще и укрепит здоровье. Ближе к концу недели вам, вероятно, поступит приглашение на светское мероприятие. Если вы решите его пропустить, то упустите возможность познакомиться с очень важными людьми.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Лев

 

Ближе к началу недели у Львов могут возникнуть небольшие материальные трудности. Просто постарайтесь не совершать необдуманных покупок. Зато на личном фронте ситуация определенно наладится. Если в последнее время в этой области все было не так хорошо, то можете быть уверены, что на этой неделе вас ждет новый головокружительный роман. А тем, у кого уже есть вторая половинка, остается только наслаждаться текущим положением дел.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Дева

 

Девам придется на этой неделе потрудиться. Это самый благоприятный период для усердной работы. Если вы выложитесь на 100% в начале февраля, то положительные результаты не заставят себя ждать. Итогом упорного труда может стать повышение на работе или улучшение финансового положения.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Весы

 

В начале февраля Весам советуется сконцентрироваться на любовных и дружеских отношениях. Старания в карьерном плане не увенчаются успехом, а вот укрепить отношения со своей второй половинкой и близкими друзьями вполне получится. Если вы сконцентрируетесь на этой сфере, то неделя принесет только положительные эмоции. Это также благоприятный период для борьбы с лишним весом. У вас обострятся ваши волевые качества, которые помогут сесть на диету или заняться спортом.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Скорпион

 

В начале февраля Скорпионам захочется чего-то активного. Представителей знака будут привлекать новые знакомства и эмоции. Поэтому это просто идеальный период для путешествий. Ближе к концу недели ждите незваных гостей, которые станут приятным сюрпризом.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Стрелец

 

Для Стрельцов данная неделя станет благоприятной в плане общения. Вам даже не придется стараться, чтобы расположить людей к себе. Поэтому очень велика вероятность новых знакомств, но для этого придется чаще бывать в людных местах. Ближе к концу недели у Стрельцов могут обостриться старые проблемы со здоровьем, которые уже давно не давали о себе знать.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Козерог

 

Бесконфликтным Козерогам будет в начале февраля очень просто. Жизнь будет медленно и спокойно протекать. Ничего нового происходить не будет. Но если вы попытаетесь ввязаться в какую-нибудь авантюру или конфликт, хорошо для вас это не закончится.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Водолей

 

Водолеям звезды обещают в начале февраля несколько приятных сюрпризов. Эмоциональный упадок пройдет и на его место придет безграничная радость, вызванная самыми простыми вещами. Наслаждайтесь моментом и не беспокойтесь о будущем. Знайте, что все эти радости даны вам в награду за прошлые старания.

 

Гороскоп с 30 января по 5 февраля 2017 Рыбы

 

Начнется неделя для Рыб с небольшого затишья. Это время крайне благоприятно для планирования своего будущего. В целом, начало февраля располагает Рыб к переменам. Вы можете просто перебрать свой гардероб или избавиться от старого ненужного хлама.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио