Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января03 января 2022 — 07:12

Что ждет разные знаки зодиака на первой полной неделе нового года.

овенъ.JPG

ОВЕН

Благоприятная неделя для Овнов марта и первой декады апреля. В ближайшее время вас не будут донимать ни служебные проблемы, ни домашние неурядицы, так что поспешите начать реализацию своих планов. У рожденных во второй декаде апреля могут проявиться раздражение в контактах с людьми и непоследовательность в действиях. Если не предпринять должных мер предосторожности, то это приведет к конфликтам.

телец.JPG

ТЕЛЕЦ

К Тельцам апреля и особенно к рожденным в первой декаде мая в эти дни буквально станут притягиваться неприятности. Постарайтесь более ответственно относиться к работе, избегайте выяснений отношений и не распространяйтесь о своих планах. У Тельцов второй декады мая неделя пройдет очень даже неплохо. Вы без проблем выполните ряд запланированных дел, а праздничный и выходные дни пройдут в мире и согласии.

близнецы.JPG

БЛИЗНЕЦЫ

Многое у Близнецов мая и первой декады июня в данный период пойдет как по маслу. Не исключено, что вы частенько станете погружаться в мечты о прекрасном будущем. Ничего страшного: ведь это время, когда мечты сбываются! Только рожденные в конце знака могут столкнуться в эти дни с непониманием или явным противостоянием со стороны окружающих. Поэтому дела, связанные с общением и контактами, стоит перенести на другое время.

рак.JPG

РАК

Будни этой недели — неплохое время для Раков июня и первой декады июля. Особенно успешным может оказаться планирование, поскольку ваш реалистичный подход позволит найти способы достижения желаемого в минимальные сроки. А вот остальным Ракам эти дни принесут натянутые отношения с окружающими. И на работе, и дома то и дело станут вспыхивать никому не нужные выяснения отношений и ссоры. Все, что вы в состоянии сделать сейчас, так это следить за своим поведением, почаще призывая себя к спокойствию.

лев.JPG

ЛЕВ

Период не слишком благоприятный, но очень ответственный, особенно для рожденных в августе. В это время ваши эмоции, мысли и здоровье будут связаны одной веревочкой. Чуть поволновались — ухудшилось настроение, снизилась работоспособность, не сдержались от резкого слова в общении с близкими, начальство вас критикует, родные обижаются, и узел неприятностей только затягивается. Поэтому будьте спокойными, сдержанными и сговорчивыми.

дева.jpg

ДЕВА

Будни этой недели наверняка порадуют взаимопониманием Дев сентября. И вы прямо-таки будете упиваться теплотой чувств. Впрочем, такой душевный настрой сохранится у вас и в рождественские дни. И это ничуть не помешает работе. К сожалению, у рожденных в августе все может происходить совсем иначе, поскольку на этой неделе фортуна будет гостить у ваших более удачливых соседей по знаку зодиака.

весы.JPG

ВЕСЫ

Для Весов первой декады октября эта неделя обещает быть благоприятной. И действительно, покончив с суетливым периодом подготовки и празднования новогодних праздников, вы заметите, что обстоятельства явно складываются в вашу пользу, а это значит, что ни дома, ни на работе никаких проблем у вас не предвидится. А вот Весам сентября, особенно рожденным во второй декаде октября, придется держать ухо востро, так как обстоятельства будут меняться, каждый раз неприятно удивляя и требуя принятия быстрых решений.

скорпион.JPG

СКОРПИОН

Неделя благоприятна для тесных контактов с окружающими людьми — вы будете на редкость быстро приходить к общему и выгодному для обеих сторон решению. Ну а оригинальность ваших взглядов и умение производить на других сильное впечатление станут залогом того, что вы запросто сможете осуществить задуманное, поскольку довольно легко найдете себе и помощников, и единомышленников.

стрелец.jpg

СТРЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Стрельцов ноября. Все дни насыщены встречами и контактами, и будет просто замечательно, если вы внимательно отнесетесь к любой поступившей вам информации. Не исключено, что впоследствии она очень пригодится. А вот у рожденных в декабре мелкие недомолвки, разногласия с близкими или накопившееся недовольство запросто могут перерасти в банальную бытовую ссору. К счастью, к выходным накал страстей немного спадет.

козерог.JPG

КОЗЕРОГ

Сейчас для январских Козерогов наступает время прогресса и обновления. Так что любые перемены, которые появятся в эти дни на вашем горизонте, принесут вам больше пользы, нежели та стабильность, которая, на ваш взгляд, вас вполне устраивает. Не отгораживайтесь от новых планов и целей: у вас хватит сил и на их осмысление, и реализацию. У рожденных в декабре относительно спокойные будни и несколько суетливые выходные.

водолей.JPG
 
ВОДОЛЕЙ

Благоприятная неделя для Водолеев января. Вы находитесь в окружении хороших мыслей и замечательных друзей. Стройте планы на весь предстоящий год — интуиция подскажет вам пути к достижению взаимопонимания и счастья. А вот февральские Водолеи в эти дни будут излишне активными и самоуверенными. Даже в мелочах вы упорно станете стоять на своем. Сейчас это только создаст дополнительные трудности. Почувствовав, что вам сложно идти на компромисс, лучше отложите решение общих вопросов до лучших времен.

рыбы.JPG

РЫБЫ

Начало недели может получиться не совсем удачным, так как вы будете способны затеять конфликт на пустом месте, лишь бы защитить свое мнение или интересы. Со среды начнется очень ответственный и продуктивный для вас период, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас было интересное и полезное занятие. Ну а в конце недели вы обязательно найдете подходящую компанию для совместного отдыха или приятных разговоров.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио